<
НОВИНИ ДНЯ: "Ухилянтами" автоматично можуть стати два мільйони чоловіків: що буде, якщо не оновити дані в ТЦК  В Україні ще на місяць подовжать пільгову ціну на електроенергію для населення  В Україні буде тепло, але в окремих регіонах - дощі: прогноз погоди на 28 квітня  Остін про ATACMS: не чудодійний засіб, але дає можливість завдавати далеких ударів  Ймовірність обвалу українського фронту зменшується, - естонська розвідка  Топ-генерал США про Abrams в Україні: обговорюємо швидку адаптацію до умов на фронті  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділювсі новини дня
Прес-релізи
Інше
11.09.2008 19:22 1617

Культовые продукты Nike Sportswear появились в Украине

Компания Nike представила в Украине обновленную линейку Nike Sportswear – коллекцию модной одежды и обуви спортивного стиля. Эпатажная презентация состоялась 10 сентября 2008 года в историко-архитектурном музее «Киевская крепость».

Must have от Nike – 8 культовых продуктов – икон в новой линейке Sportswear. Это легендарные кроссовки Air Force 1, бесшовная спортивная куртка Windrunner, которая является самой узнаваемой вещью Nike Sportswear и Athletics West – наполовину застегивающийся пуловер. Кроме них, поклонники Nike Sportswear найдут в коллекции и функциональную обувь Dunk, которая находится в разряде самых необходимых повседневных вещей, обновленную модель толстовки Eugene track jacket, футболку NSW Tee, спортивную обувь Cortez и кроссовки Air Max 90 – одну из первых моделей обуви с технологией воздушной амортизации открытого типа.

«Обновленная линия Nike Sportswear выводит новый стиль из архивов прямиком на улицу, – подчеркнул Стас Дембовский, менеджер по информации компании Делта Спорт (официальный представитель Nike в Украине). – Знаменитые силуэты одежды и обуви хоть и были переделаны для того, чтобы вселить действие в каждую деталь, все равно остались узнаваемы».

Культовость продуктов Nike подчеркивал арт-характер презентации, состоявшейся в «Киевской крепости». Гости увидели выставку произведений современного искусства – продуктов Nike Sportswear, а также произведений талантливых украинских художников на тему коллекции. Среди экспонатов были представлены картины, иллюстрации, батик и инсталляции, главными героями которых стали 8 икон линейки. Таким образом, все приглашенные смогли увидеть культовые продукты глазами поколения, которое предпочитает совмещать стиль и качество Nike Sportswear.

Вместе с авторскими работами, атмосферу жизни в стиле Nike Sportswear создавали молодёжные музыкальные группы и танцевальные коллективы. А закончилась презентация вечеринкой, на которой заправляли специально приглашенные диджеи – DJ Dima Fly и PDJ Victoria.

Гостями вечеринки стали звёзды отечественного шоу-бизнеса и известные украинские дизайнеры, представители СМИ.

Оценка материала:

4.78 / 9
Культовые продукты Nike Sportswear появились в Украине 4.78 5 9
Прес-релізи / Інше
11.09.2008 19:22 1617
Еще материалы раздела «Інше»