<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні температура повітря підніметься до +25: де та коли буде найтепліше  "Ухилянтами" автоматично можуть стати два мільйони чоловіків: що буде, якщо не оновити дані в ТЦК  В Україні ще на місяць подовжать пільгову ціну на електроенергію для населення  В Україні буде тепло, але в окремих регіонах - дощі: прогноз погоди на 28 квітня  Остін про ATACMS: не чудодійний засіб, але дає можливість завдавати далеких ударів  Ймовірність обвалу українського фронту зменшується, - естонська розвідка  Топ-генерал США про Abrams в Україні: обговорюємо швидку адаптацію до умов на фронтівсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
01.11.2012 16:55 673

В округе Терехина и Лысова пересчитают голоса

Киевский окружной административный суд принял решение провести повторный пересчет голосов на 28 участках избирательного округа № 211.

Об этом заявил официальный наблюдатель кандидата в народные депутаты Игоря Лысова Андрей Орищин.

«Суд принял решение обязать ОИК принять решение о проведении повторного подсчета голосов на 28 участках. Это должно происходило под наблюдением общественности, публично и открыто, мы хотим увидеть прозрачный результат подсчета бюллетеней», - заявил Орищин, по сообщению «РБК-Украина».

Он также добавил, что для него не понятно такое волнение оппозиции относительно пересчета голосов: «Если оппозиция действительно выступает за прозрачность в избирательном процессе, то зачем создавать конфликт? Можно публично проверить данные в бюллетенях, зафиксировать результат и поставить точку в этой истории. Если они уверены в своей победе, то не должны этого бояться. Но сейчас складывается совсем другое впечатление».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
В округе Терехина и Лысова пересчитают голоса 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
01.11.2012 16:55 673
Еще материалы раздела «Столиця»