<
НОВИНИ ДНЯ: Байден заявив, що візьме участь у дебатах з Трампом  На близькій до Землі планеті може існувати життя - сенсаційне відкриття вчених  Синоптик обіцяє потепління в Україні: темперпатура підскочить ще на 5 градусів  Українців чекає більше сонця: якою буде погода з понеділка, 29 квітня  В Україні 28 квітня подекуди дощитиме, вдень до +25°  В Україні температура повітря підніметься до +25: де та коли буде найтепліше  В Україні буде тепло, але в окремих регіонах - дощі: прогноз погоди на 28 квітнявсі новини дня
Бізнес
Технології
 Надежда Гончарук 11.01.2013 25704

Все в одном: лучшие гаджеты прошлого года и пять самых ожидаемых аппаратов 2013-го

Сергей Митяев, сооснователь техноблога gagadget.com, целый год тестировал потребительскую технику и электронику, изучая самые совершенные образцы устройств. Контракты попросили его выбрать лучшие гаджеты прошлого года, а также назвать пять самых ожидаемых аппаратов 2013-го.

Когда мы получили на руки список устройств, то с удивлением обнаружили, что по сравнению с прошлогодним рейтингом, большинство позиций заняли планшеты и смартфоны. Руководитель gagadget.com резонно заметил, что рейтинг в полной мере отражает тенденции рынка. Теперь камера, PDA, коммуникатор, медиаплеер  и телефон объединены в одном мобильном устройстве.


Самый виртуальный

10_Sony-HMZ-T2

3D-дисплей Sony HMZ-T2

Цена в Украине: $1300

Названный Sony «персональным 3D-дисплеем», этот гаджет второго поколения добрался до Украины с ценником в 10 тыс. грн. Два дисплея с HD-разрешением, улучшенная (хотя все еще далекая до идеала конструкция) и… пучок проводов, торчащих из шлема. А также масса неизгладимых впечатлений от работы с ним.

Оценка материала:

5.00 / 3
Все в одном: лучшие гаджеты прошлого года и пять самых ожидаемых аппаратов 2013-го 5.00 5 3
Бізнес / Технології
 Надежда Гончарук 11.01.2013 25704
Еще материалы раздела «Технології»