<
НОВИНИ ДНЯ: "Швидка" глазур на паску від Ектора з "МастерШеф". Готується усього з двох інгредієнтів  Частина України заллє дощами на Великдень: прогноз погоди на тиждень  Литва і Польща повинні замінувати кордони з РФ і Білоруссю: генерал зробив важливу заяву  Як Україна буде захищати F-16 на аеродромах: відповідь Повітряних сил  Прогноз погоди у травні: синоптикиня розповіла, чого очікувати українцям  Великдень-2024. Які будуть обмеження і чи скасують комендантську годину  Чи встигнуть до зими відновити енергетику України: що кажуть експерт та Міненерговсі новини дня
Прес-релізи
Будівельна
20.10.2008 16:46 13504

Жюри конкурса «Строительный сайт — 2008» опубликовало список финалистов

17 октября подведены итоги работы конкурса «Строительный сайт 2008».

17 октября подведены итоги работы конкурса «Строительный сайт 2008». Из 1016 претендентов жюри отобрало по 3 сайта в каждой категории, которые вышли в финал. Список номинантов размещен на странице http://contest.vashdom.ru/nominaty/.

Портал Ваш Дом и спонсор конкурса – компания «Кибер – инструмент на все случаи жизни» от всей души поздравляют финалистов и желают им успехов. Мы также благодарим все кампании, принявшие участие в конкурсе.

В начале ноября пройдет церемония награждения, на которой будут объявлены сайты занявшие первое место в конкурсе. Более точную дату и место проведения церемонии мы сообщим дополнительно.

О проекте:

Портал «Ваш Дом» за свою 8-летнюю деятельность стал самым популярным строительным ресурсом российского интернета. Сегодня «ВашДом» является наиболее полным интернет-каталогом строительных товаров и услуг. Здесь размещена вся необходимая информация о производителях, поставщиках, магазинах, строительных организациях и ремонтных бригадах. На сайте также публикуются актуальные иллюстрированные прайс-листы, объявления и новости, осуществляются консультации по стройматериалам. Разработку, поддержку и продвижение ресурса осуществляет маркетинговая группа «Текарт».

url: contest.vashdom.ru

Оценка материала:

4.00 / 8
Жюри конкурса «Строительный сайт — 2008» опубликовало список финалистов 4.00 5 8
Прес-релізи / Будівельна
20.10.2008 16:46 13504
Еще материалы раздела «Будівельна»