<
НОВИНИ ДНЯ: НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  В українців забиратимуть авто на потреби ЗСУ: що відомо про резонансні норми у законі про мобілізацію  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітня  Коли Лазарева субота 2024 року: дата, традиції, що можна і не можна робити  В Держдепі США відповіли, чи допомагатимуть Україні повертати чоловіків з-за кордону  Де в Україні будуть сильні заморозки: прогноз погоди на 27 квітня  У США сподіваються, що надання Україні ATACMS переконає Німеччину надати Taurusвсі новини дня
Політика
Україна
25.02.2013 09:44 4260

Вопрос пенсионерки, жаловавшейся президенту, оперативно решили

По поручению Главы государства Киевской облгосадминистрацией было рассмотрено заявление жительницы Белоцерковского района Людмилы Стригун, которая обратилась к Президенту в прямом эфире в рамках телевизионного проекта «Диалог со страной».

«В частности, речь шла об установлении женщине стационарного телефона. Как сообщил губернатор Киевщины Анатолий Присяжнюк, рабочей группой облгосадминистрации было изучено обращение заявительницы и принято меры по удовлетворению заявления. В течение суток ремонтной бригадой «Укртелекома», при поддержке и содействии управления ЖКХ КОГА, подключено дом Людмилы Стригун к стационарной телефонной сети», отмечается в сообщении пресс-службы Киевской облгосадминистрации.

«Очень жаль, что такой простой вопрос не решался через черствость и равнодушие отдельных чиновников. Я лично ежемесячно общаюсь с жителями области через прямую телефонную связь. Позвонить может любой из людей, и ни одно обращение, которое поступает, не остается без рассмотрения. В ближайшее время мной в очередной раз будет проведена коллегия, на которой будут проанализированы результаты обращений граждан и дана оценка работе каждого чиновника. Скажу откровенно, если обнаружатся факты ненадлежащего реагирования на обращения граждан, такие горе-чиновники будут привлечены к ответственности. Люди не должны страдать из-за бездеятельности представителей власти», - подчеркнул А.Присяжнюк.

Также губернатор сказал, что готов общаться с каждым в социальной сети на странице Facebook или через «горячую» линию облгосадминистрации.

Оценка материала:

5.00 / 1
Вопрос пенсионерки, жаловавшейся президенту, оперативно решили 5.00 5 1
Політика / Україна
25.02.2013 09:44 4260
Еще материалы раздела «Україна»