НОВИНИ ДНЯ: Саміт миру у Швейцарії: Портников попередив про "пастку" Китаю для України  Секретар РНБО України назвав умови для перевороту проти Путіна  Україна зможе бити за лінією фронту: Норвегія обіцяє значну кількість F-16 із найновішим озброєнням  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тижденьвсі новини дня
25.06.2013 14109

Украинцев предупредили, у кого не стоит покупать ОСАГО

Моторное (транспортное) страховое бюро предостерегает автомобилистов от покупки полисов ОСАГО у страховщиков, не имеющих права на заключение таких договоров.

Согласно сообщению бюро, в их число входят компании «Лафорт», «Добробут», «Инвестсервис», «ИнтерТрансПолис», «Городская страховая компания», «Райп», «Украинская экологическая страховая компания».

МТСБУ предупреждает, что договоры ОСАГО, заключенные с этими фирмами, могут быть признаны недействительными. Дирекция бюро призывает автомобилистов быть бдительными и работает над изъятием их из обихода.

Оценка материала:

5.00 / 1
Украинцев предупредили, у кого не стоит покупать ОСАГО 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
25.06.2013 14109
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»