<
НОВИНИ ДНЯ: Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідженнявсі новини дня
Політика
Україна
05.07.2013 13:47 410

Рыбак считает, что на внеочередной сессии депутатам делать нечего

Спикер Владимир Рыбак допускает проведение внеочередной сессии парламента, но считает, что пока на ней нечего рассматривать.

Об этом он заявил на брифинге в кулуарах парламента.

«На сегодняшний день законы, которые были подготовлены правительством, подготовленные комитетом они все рассмотрены, если бы они были, то мы бы вчера и сегодня завершили эту работу», - заверил он.

«Будут готовы, будет необходимость - будет очередная сессия. Нет вопросов, я ее воспринимаю, я ее подпишу и мы можем провести, но я думаю, что и в сентябре еще у нас есть возможность», - уточнил спикер.

«Нам важны два закона, которые нужно принимать в сентябре, максимум в начале октября, это законы о прокуратуре и выборный закон», - уточнил Рыбак.

«Работают сегодня, будем смотреть, когда они будут готовы, когда они зайдут в Верховную Раду, и мы их рассмотрим и не будет вопросов», - подытожил он.

По материалам Украинская правда

Оценка материала:

5.00 / 1
Рыбак считает, что на внеочередной сессии депутатам делать нечего 5.00 5 1
Політика / Україна
05.07.2013 13:47 410
Еще материалы раздела «Україна»