<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Політика
Україна
25.09.2013 08:02 876

МИД не договаривается о лечении Тимошенко за границей

Министерство иностранных дел Украины не проводило переговоры с Германией о лечении экс-премьера Юлии Тимошенко за границей.

«Я не знаю о таких переговорах, в том числе с правительством Германии. Мое министерство в них не участвовало и даже речи об этом никогда не вело», - заявил глава ведомства Леонид Кожара.

На вопрос « То есть таких переговоров нет в принципе или ими занимается кто-то другой?», он ответил: «Я ими не занимаюсь. Больше – не комментирую».

Как известно, ранее Тимошенко заявила, что никогда не получала от представителей украинской власти предложений о лечении о Германии.

По материалам Forbes

Оценка материала:

5.00 / 1
МИД не договаривается о лечении Тимошенко за границей 5.00 5 1
Політика / Україна
25.09.2013 08:02 876
Еще материалы раздела «Україна»