<
НОВИНИ ДНЯ: Рецепт овочевого салату з огірком, болгарським перцем, морквою та гострою заправкою  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Росія вкрала у ЗСУ технологію ураження цілей та активно застосовує на фронті – BILD  Чи зможуть далекобійні ATACMS повністю знищити Кримський міст: відповідь експерта  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травні  Фінансовий гороскоп на тиждень: на кого зі знаків зодіаку чекає прибуток 29 квітня – 5 травнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
09.12.2008 16:17 32401

Компания «БОЛЕАР Мед» стала эксклюзивным дистрибьютором бренда LifeStyles® в России и Украине

Компании Ansell Healthcare Europe и «БОЛЕАР Мед» заключили официальное соглашение, согласно которому компания «БОЛЕАР Мед» стала эксклюзивным дистрибьютором бренда LifeStyles® на территории России и Украины.

Бренд LifeStyles® хорошо знаком украинским потребителям – это надежные и высококачественные презервативы от мирового лидера по производству средств барьерной контрацепции компании Ansell Healthcare Europe. С октября 2008 года партнером компании Ansell Healthcare Europe на территории Украины стала компания «БОЛЕАР Мед».

Основным направлением деятельности компании «БОЛЕАР Мед» является торговля высококачественными изделиями медицинского назначения. Компания «БОЛЕАР Мед» является дочерним предприятием ООО «БОЛЕАР МЕДИКА», которое имеет разветвленную сеть филиалов и дочерних компаний.

Компания «БОЛЕАР МЕДИКА» была выбрана компанией Ansell Healthcare Europe в качестве нового партнера, так как обладает рядом явных преимуществ по сравнению с другими компаниями:

• Наличие собственного производства

• Богатая история компании – 17 лет на рынке

• Собственная транспортная и логистическая службы

• Широкая сеть дистрибуции

• Региональные представители «БОЛЕАР МЕДИКА» работают в 50 крупных городах России

• 2 филиала – в городах Санкт-Петербург и Новосибирск, а также 4 дочерних компаний в СНГ.

Вернер Хайнц, занимающий должности старшего вице-президента компании Ansell Ltd. и регионального директора по Европе, Ближнему Востоку и Африке, так прокомментировал выбор партнера на территории Украины и России: «Для нас очень важен правильный выбор стратегического партнера. Кредо двух компаний должны совпадать, чтобы добиться наилучшего результата и принести максимальную пользу людям, поэтому мы остановились на компании «БОЛЕАР МЕДИКА», которая на протяжении 17 лет имеет безупречную деловую репутацию».

Директор компании «БОЛЕАР Мед» Игорь Беляк отметил: «Надеюсь и верю, что подписанием этого контракта обе компании достигнут тех целей, ради которых он был заключен, а именно: представление высококачественной продукции на фармацевтическом рынке Украины, усиление авторитета обеих компаний и достижение максимальных прибылей от продажи».

В ассортименте компании более 500 наименований от ведущих производителей Великобритании, Германии, Испании, Италии, России, Таиланда и Японии, которые пользуются спросом и завоевали своего покупателя. Ассортиментный ряд продукции компании на фармацевтическом рынке Украины составляют изделия барьерной контрацепции, тесты быстрой диагностики, пластыри, медицинская одежда, товары для новорожденных и другая продукция. Теперь ассортимент «БОЛЕАР Мед» пополнился высококачественными презервативами LifeStyles®.

Для информации:

Компания «БОЛЕАР МЕДИКА» основана в январе 1991 года. Сегодня «БОЛЕАР МЕДИКА» известна на фармацевтическом рынке как производитель и крупный дистрибьютор продукции медицинского назначения (изделий барьерной контрацепции, тестов быстрой диагностики, пластырей, медицинской одежды и др.). Ассортимент компании насчитывает более 500 наименований.

Компания Ansell Healthcare основана в 1905 году и является мировым лидером в области здравоохранения по производству средств барьерной защиты. Имея свои представительства в Америке, Европе и Азии, Ansell трудоустраивает 11000 человек по всему миру и занимает лидирующие позиции на рынке медицинских перчаток и презервативов. Компания Ansell Healthcare представлена в трех сегментах бизнеса: охраны здоровья на производстве, представленном индивидуальными средствами защиты рук на рынок товаров промышленного назначения; охраны здоровья медицинских работников, представленном хирургическими и смотровыми перчатками для медицинских работников; охраны личного здоровья, представленном презервативами и средствами защиты рук потребителей.

Бренд LifeStyles появился в 1979 году. За эти годы LifeStyles® превратился в лидирующий бренд презервативов в США, Европе, России и Украине. Презервативы LifeStyles® производятся на заводах, расположенных по всему миру и соответствующих самому строгому международному стандарту ISO 9002.

Image

Image

Оценка материала:

3.88 / 8
Компания «БОЛЕАР Мед» стала эксклюзивным дистрибьютором бренда LifeStyles® в России и Украине 3.88 5 8
Прес-релізи / Інше
09.12.2008 16:17 32401
Еще материалы раздела «Інше»
  • Игристые из разных стран мира — названия и характеристики Игристые из разных стран мира — названия и характеристики

    Игристое — легкий приятный на вкус алкоголь, который ассоциируется с новогодними праздниками и значимыми событиями. По привычке многие все его виды называют шампанским. При этом надпись Champagne может стоять только на винах, произведенных в Шампани классическим методом из определенных сортов винограда. Игристые, произведенные в других странах, имеют свои названия и характеристики, с которыми предлагаем вам ознакомиться.

    Інше 29.04.2024 81
  • Як урізноманітнити меню при ГВ? Як урізноманітнити меню при ГВ?

    Правильне і різноманітне харчування при грудному вигодовуванні (ГВ) відіграє ключову роль у забезпеченні не тільки здоров'я жінки, а й в розвитку і здоров'ї малюка. Дієта при ГВ повинна бути збалансованою, різноманітною і корисною, щоб забезпечити організм всіма необхідними поживними речовинами, та збагатити склад грудного молока.

    Інше 06.03.2024 276
  • 7 важливих порад на кожен день 7 важливих порад на кожен день

    Зір, даний природою, хороший від народження. Завдяки очам ми закохуємося в навколишній світ, але, як і будь-який орган, їх слід берегти. Найліпше допомагають це зробити профілактика та здоровий спосіб життя. Та в разі виникнення проблем потрібно негайно звернутися до лікаря, щоб скорегувати вади та повернути яскраві враження.

    Інше 27.02.2024 352
  • Час заборони: де і як люди обходили сухий закон, шукаючи горілку Час заборони: де і як люди обходили сухий закон, шукаючи горілку

    Горілка - купити з доставкою по Києву.

    Інше 20.01.2024 299
  • Практичне вивчення української мови: найкращий спосіб покращення знань для школярів Практичне вивчення української мови: найкращий спосіб покращення знань для школярів

    Коли дитина систематично виконує вправи з української мови та перевіряє їх за посібниками, її знання покращаться у найкоротший час.

    Інше 23.12.2023 310