<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
15.12.2013 23:30 7393

В интернете создали службу оперативного реагирования на разгон Майдана

В документах Google создано приложение, призванное оперативно оповещать всех заинтересованных в возможных штурмах Майдана.

Каждый желающий может оставить в форме свой номер телефона, на который, в случае ночных атак правоохранительных органов на митингующих, придет СМС-сообщение.

«Если глубокой ночью начнут разгонять Майдан, услышишь ли ты церковный звон или призывы в соцсетях?» - говорится в обращении.

Организаторы обещают разослать СМС всем, оставившим свои номера в форме.

«В случае, если митингующим будет грозить опасность, вам придет сообщение с призывом выйти на Майдан. Пожалуйста, перед сном установите для СМС громкий и длительный рингтон», - обещают создатели службы.

Если вам придет такая СМС, организаторы советуют для начала проверить актуальность информации с помощью соцсетей и Громадського ТВ, передать информацию дальше и выходить на Майдан.

 

Оценка материала:

3.86 / 7
В интернете создали службу оперативного реагирования на разгон Майдана 3.86 5 7
Життя та Стиль / Суспільство
15.12.2013 23:30 7393
Еще материалы раздела «Суспільство»