<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Бізнес
Нерухомість
08.10.2007 24503

Черновецкий создает электронную базу жилищного фонда

Об этом журналистам сообщил мэр Киева Леонид Черновецкий." Мы сделаем электронный паспорт каждого дома, для того, чтобы я мог контролировать всех своих подчиненных на предмет исполнения ими качественно служебных обязанностей", - заявил мэр.    

 На коллегии Киевгорадминистрации Черновецкий поручил профильным подразделениям администрации в течении двух недель сделать фотографии состояния каждого жилого дома. 
Потом эти данные будут размещены в интернете для того, чтобы каждый горожанин мог ознакомиться с состоянием жилфонда и мерами, которые предпринимает Киевгорадминистрация по его ремонту.
По данным Киевгорадминистрации, в Киеве насчитывается 10,319 тыс. жилых домов, общей площадью 64,4 млн. кв. метров.

Оценка материала:

3.00 / 6
Черновецкий создает электронную базу жилищного фонда 3.00 5 6
Бізнес / Нерухомість
08.10.2007 24503
Еще материалы раздела «Нерухомість»