<
НОВИНИ ДНЯ: Вівсяно-картопляні котлети: рецепт пісної страви  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Кулеба: повернення військовозобов'язаних до України є питанням справедливості  Соціологи оцінили рівень готовність українців до мобілізації  На яку погоду чекати у травні: відповідь метеорологині  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пунктвсі новини дня
Політика
Україна
17.02.2014 14:43 3090

Клюев уверяет, что у него нет дома в Австрии

Глава Администрации Президента Андрей Клюев заявил, что не имеет в собственности жилых домов в Австрии.

Об этом говорится в сообщении пресс-секретаря главы администрации Артема Петренко.

По его словам сообщения о том, что 16 февраля активисты Автомайдана провели акцию возле дома Клюева в Австрии, не соответствует действительности.

«В собственности Андрея Клюева нет никаких домов в Австрии. Это пикетирование является продолжением информационной борьбы, которая за последние несколько лет переполнена ложью, систематическим распространением недостоверной информации, а также интерпретаций, полностью искажающих действительность», - сказал Петренко.

Он призвал представителей средств массовой информации опровергнуть недостоверную информацию, а также в дальнейшем тщательно проверять сообщения перед публикацией.

16 февраля лидер и один из организаторов Автомайдана Дмитрий Булатов на своей странице в социальной сети Facebook заявил, что возле дома Клюева в Австрии прошла акция протеста.

По материалам Украинские новости

 

Оценка материала:

4.33 / 3
Клюев уверяет, что у него нет дома в Австрии 4.33 5 3
Політика / Україна
17.02.2014 14:43 3090
Еще материалы раздела «Україна»