<
НОВИНИ ДНЯ: Чи встигнуть до зими відновити енергетику України: що кажуть експерт та Міненерго  Чи справді Україна готується до перемовин з РФ у червні: в РНБО відповіли  Погода в Україні на 30 квітня: що прогнозують синоптики  Росіянин зарізав двох українських військових у Німеччині: все, що відомо про трагедію  Чому на Великдень заведено фарбувати яйця, а потім битися крашанками  В Україну прийшов антициклон: якої погоди варто очікувати 30 квітня  Новий контрнаступ ЗСУ: аналітики оцінили перспектививсі новини дня
Бізнес
Економіка
16.04.2014 16729

Киевстар остается в Крыму

Оператор мобильной связи «Киевстар» продолжает предоставлять услуги для украинских абонентов в Крыму.

Как заявил на презентации новой тарифной линейки для абонентов «Киевстар» директор по корпоративным связям Михаил Шуранов, новые тарифы будут доступны с 17 апреля по всей Украине, в том числе и в Республике Крым.

Шуранов также заявил, что услуги компании на территории Республики можно приобрести через различные электронные платежные системы. Уход украинских банков из Крыма критически не повлиял на доступность услуг мобильного оператора. Как долго Киевстар сможет обслуживать абонентов, он не уточнил.

Напомним, 16 апреля 2014 года «Киевстар» представила новую тарифную линейку, созданную на основе опросов абонентов. «Киевстар» провел 40 фокус-групп, по результатам которых были выявлены основные пожелания абонентов: простой выбор приоритетных услуг и возможность экономить при их использовании.

Оценка материала:

4.00 / 7
Киевстар остается в Крыму 4.00 5 7
Бізнес / Економіка
16.04.2014 16729
Еще материалы раздела «Економіка»