<
НОВИНИ ДНЯ: Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Українівсі новини дня
Прес-релізи
Інше
30.05.2014 960

Покрытие ногтей шеллаком

Какого возраста ни была бы настоящая женщина, она следит за своим внешним видом. Благодаря огромному разнообразию на рынке косметики, женщинам легко и приятно поддерживать и даже приумножать свою красоту. Ухоженная женщина - это всегда красиво и модно в наше время. А значит, каждая уважающая себя женщина должна следить за новинками в мире косметики.

sk441

Что выделяет женщину из основной толпы, это конечно же модная и стильная одежда, красивый макияж и маникюр. Были времена когда женщинам при встрече целовали ручки, но это время прошло, но руки остались центром внимания. Многие мужчины при общении с женщиной обращают внимание на ее ручки, общаясь с ней на улице или в помещении, на работе или в интимной обстановке.

По рукам можно сказать многое. Поэтому любая женщина должна следить за своими руками и маникюром.

В наше время выбор косметики очень велик. Мода меняется. Одно время были модны длинный и яркий маникюр, и все делали наращивания ногтей на руках. Но сейчас в моду вошла естественная красота. Но и ее нужно поддерживать, благо есть средства и способы для этого.

Если у вас от природы небольшие ноготки на пальчиках рук, то их можно покрыть ярким лаком, тем более это очень актуально в этом году. Но обычные лаки на ногтях у женщин держатся недолго, так как женщина много работает руками, особенно дома. Стирка, уборка, приготовление еды - всё эти процессы требуют контакта с водой, поэтому приходится делать маникюр на 1-2 дня, что не удобно.

Новинкой и большой радостью явилось появление покрытия ногтей шеллаком. Он держится на ногтях до двух недель, ровно наносится на ноготь и крепко держится за счет гелевой основы лака.

Перед покрытием ногтей шеллаком производится чистка поверхности ногтя антибактериальным средством, ногтю придается нужная форма. Затем ноготки руки покрывают специальным тонким слоем базы шеллак, помещают руку под ультрафиолетовую лампу для полимеризации базы. После этого происходит финальное покрытие ногтей шеллаком, можно сделать несколько слоев для яркости цвета, все дефекты устраняются специальным карандашом, для полимеризации шеллака руку помещают на несколько минут под лампу. Наносят закрепитель, которые требует воздействия ультрафиолетовой лампы. Спонжом наносят средство на ноготь, которое снимает липкий слой.

Покрытие ногтей шеллаком занимает по времени, как обычный маникюр, а ногти сохнут даже быстрее. Теперь ручки стали модными и красивыми. Можно сделать разноцветный маникюр, так как разнообразие цвета шеллака поражает выбором. За счет натуральности состава шеллака ноготки перестанут ломаться и слоиться.

Оценка материала:

5.00 / 1
Покрытие ногтей шеллаком 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
30.05.2014 960
Еще материалы раздела «Інше»