НОВОСТИ ДНЯ: Росіяни вже готові: військовий експерт - про зручний момент знищення Кримського мосту  "Криміналітет і брудні справи": Фейгін пояснив, як пов’язані Путін і ватажок "вагнерівців" Пригожин  Банки під час війни припинили іпотечне та автокредитування: на що видають кошти  "Немає нічого": Фейгін про рівень розвитку воєнної промисловості Росії  Експерт назвав слабке місце флоту Росії та пояснив, чому вони відійшли від берегів України  "Вони б нас захопили за три дні": Зеленський пояснив, чому українців не попередили про вторгнення Росії  "Русскій мір", заміна письменників і війна: як зміниться шкільна програма в Україні з 1 вереснявсе новости дня
Політика
Україна
11.08.2014 10:00 15792

Террористы дезертируют и сдают информацию о своих приспешниках

Террористы прибегают к дезертирству и откровенным изменам своих приспешников.

 

Об этом сообщил пресс-центр АТО на своей странице в Фейсбуке.

«Они ищут пути связи со штабом АТО и предательством пытаются купить себе шанс на жизнь ценной информацией», - рассказали военные.

В частности один из главарей террористов изъявил желание сотрудничать с АТО. Выйдя на открытые каналы связи он сообщил ряд фактов.

«Это лицо является приближенным к главарю бандгруппировки с позывным Чечен. Данные, предоставленные добровольным информатором, уточняются», - отметили в пресс-центре.

Оценка материала:

5.00 / 2
Террористы дезертируют и сдают информацию о своих приспешниках 5.00 5 2
Політика / Україна
11.08.2014 10:00 15792
Еще материалы раздела «Україна»