<
НОВИНИ ДНЯ: Великодній календар: коли купувати вербу, пекти паску та зустрічати Радоницю  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Буданов пояснив, як змінилася армія РФ від початку повномасштабної війни  Меню на Великдень 2024: найкращі страви до святкового столу  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Зеленський назвав наступні цілі диктатора Путіна після Українивсі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
04.09.2014 3344

Fly и AG Communіcatoins Group объявляют о начале сотрудничества

Группа компаний AG Communications Group обеспечит маркетинговое сопровождение Fly Украина в 2014-2015 гг.

 

В рамках комплексной стратегии развития бренда, агентством будет оказан спектр маркетинговых услуг в сфере PR и digital: налаживание долгосрочных отношений со СМИ, специальные PR-проекты, работа в социальных сетях (SMM), креативные разработки и пр. Команда AG Communications Group обеспечит работу официального пресс-офиса Fly в Украине и будет также оказывать комплексное PR-сопровождение новых продуктов, которые будут представлены на украинском рынке.

Кирилл Терещенко, директор АG Communications Group: «FLY – сильный бренд с высоким потенциалом и сильной командой, который в то же время открыт для гибких и динамичных решений. AG Communications Group имеет богатый опыт работы с крупными брендами, в том числе в сфере IT-бизнеса. Поэтому наша команда поставила перед собой стратегическую задачу – создать совершенно новый имидж бренда, основанный на новых стандартах качества, следованию передовым технологиям и политикой user friendly».

Директор отдела маркетинга Fly Украина Марина Гнатюк: «В наших планах укрепить позиции Fly на рынке Украины и мы искали агентство широкого профиля, с большим опытом в маркетинговых коммуникациях. Это сотрудничество обещает быть эффективным, потому что результаты совместной работы видны уже на начальном этапе».

Fly — торговая марка, выпускающая мобильные телефоны, смартфоны и планшеты, основана в 2003 году и представлена в таких странах, как Украина, Беларусь, Россия, Грузия, Казахстан, Азербайджан, Армения, Турция, Эстония, Латвия, Литва и Израиль. В Восточной Европе Fly зарекомендовал себя как ведущий бренд мобильных устройств. На украинском рынке бренд работает 10 лет, и по итогам продаж 2013 года вошел в топ-тройку.

Оценка материала:

5.00 / 2
Fly и AG Communіcatoins Group объявляют о начале сотрудничества 5.00 5 2
Прес-релізи / IT та зв'язок
04.09.2014 3344
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»