НОВИНИ ДНЯ: Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разувсі новини дня
Прес-релізи
Інше
27.11.2014 481

Куда поехать на Новый год?

Вы уже решили, где будете отмечать Новый год? Если вы собрались праздновать за пределами Украины, стоит позаботиться о путевках уже сейчас. Куда поехать? Чтобы выбрать направление, разумнее обратиться за помощью к специалистам туриндустрии. В компании APL Travel непременно помогут и тур подобрать, и отель.

newyear_univ

efeea5f5ba50Согласно данным этого туроператора, наиболее востребованными среди жителей Украины являются новогодние туры в Египет и ОАЭ. Почему? Вам непременно расскажут обо всех преимуществах каждого из этих направлений.

Новый год в Египте – отдых, загар и развлечения

Мечтаете выпить традиционный бокал шампанского на песчаном пляже? Туры в Египет – ваш выбор. Хотя в стране и не принято отмечать этот праздник именно в ночь с 31 декабря на 1 января, для туристов его гарантированно организуют! Каждый отель предложит фееричные развлекательные программы и изысканный ужин, способный поразить любого гурмана. Красное море и белоснежные пляжи будут с нетерпением ждать любителей ночного купания и зажигательных танцев на берегу.

В декабре и январе в Египте тепло, и вы вполне можете приехать домой с красивым загаром, удивив знакомых. Вместе с тем, вполне возможно заказать в APL Travel и экскурсионный тур. Зима – благоприятное время для осмотра местных достопримечательностей. Летний зной – не самый подходящий период для знакомства с величественными пирамидами и древними городами. Итак, если вы выбрали Египет, то новогоднее путешествие обещает быть очень увлекательным.

Новый год в пустыне и самом шикарном отеле?

Туры в ОАЭ – не менее популярное новогоднее направление. По свидетельству менеджеров APL Travel, сюда мечтают попасть любители роскошного пляжного отдых, шопинга и экстрима. В этой арабской стране находятся самые роскошные отели мира, и все они предложат туристам не только респектабельный отдых, но и насыщенную новогоднюю программу.

Вы сможете совершить экскурсию в самое сердце пустыни, путешествуя на джипе от оазиса к оазису, и даже покататься на лыжах. Да, в ОАЭ есть горнолыжный курорт. Под крышей, конечно, но с настоящими снегом и елочками.

Менеджеры туристической компании АПЛ Тревел советуют приезжать в ОАЭ еще в начале декабря, ведь в это время в стране отмечают День основания. Празднества продолжаются несколько дней, и нередко плавно перетекают в новогоднее торжество.

Чтобы отдохнуть по демократичной цене, разумнее заказывать тур в каждую из этих стран заранее. На «горящие» путевки в преддверии Нового года рассчитывать не стоит, они в APL Travel раскупаются «как горячие пирожки». Вы уже решили, где будете праздновать Новый год?

Оценка материала:

5.00 / 1
Куда поехать на Новый год? 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
27.11.2014 481
Еще материалы раздела «Інше»