<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Інше
15.01.2015 519

Отслеживание почтовых отправлений в России: как найти посылку по номеру

У каждой посылки, которую отправляют по почте, есть свой номер. Это может быть внутренний код для пакетов внутри страны, или международный, который используется при заказах из-за рубежа или доставке коммерческими сервисами.

posylka_sugru4

Отслеживание почтовых отправлений в России сегодня возможно и на сайте государственной почты, но большинство людей предпочитает использовать специализированные сторонние сервисы. По сути, они берут информацию с официальных сайтов перевозчиков, но при этом их использование дает больше возможностей.

На первый взгляд, смотреть данные на сайте государственной почты лучше, так как это — источник, именно там появляется вся свежая информация. Но если разобраться, на этом преимущества заканчиваются. В то же время сторонние сервисы несколько раз в день обновляют свою информацию, а Почта России — в среднем, два раза в день, так что разница в скорости обновления невелика. Зато при отслеживании почтовых отправлений в России на сайте специализированного сервиса вы получаете сразу несколько преимуществ. Например, многие заядлые покупатели в зарубежных и отечественных интернет-магазинах получают возможность следить за всеми посылками сразу. Достаточно указать коды каждой, и всего одного взгляда на страницу будет достаточно, чтобы узнать обо всех изменениях. Не потребуется каждый раз вводить отдельный код для каждого пакета. Кроме того, можно настроить уведомления по СМС или e-mail, а также скачать специальное приложение для iPhone или Android. Даже если вы в отъезде и заходить на сайт неудобно, вас оповестят о переменах статусов любым удобным способом. Конечно, все эти услуги отслеживания почтовых отправлений в России могут быть платными, но на разных сайтах можно подобрать оптимальное сочетание нужных услуг и стоимости. Как правило, цена одного уведомления составляет 2-3 рубля, что совсем недорого за такое удобство. Есть разные тарифы, бонусы, предложения, да и достаточно всего лишь раз попробовать, насколько это удобно, и вы поймете, почему эти платные услуги пользуются таким спросом, и насколько это в самом деле недорого.

Понятно, что назвать один сайт, который идеально подходит для отслеживания в России почтовых отправлений, невозможно. У каждого есть свои преимущества и недостатки. Тем не менее, можно рассказать о сервисе ГдеПосылка, которым сегодня пользуется большинство россиян. Доступные тарифы, большой выбор услуг, простой интерфейс и быстрая скорость обновления данных делают этот сайт невероятно популярным. Сервис ГдеПосылка дает возможность отслеживать сразу несколько пакетов из разных стран, в том числе, и внутрироссийские. Загляните, чтобы убедиться в том, насколько это удобно!

У каждой посылки, которую отправляют по почте, есть свой номер. Это может быть внутренний код для пакетов внутри страны, или международный, который используется при заказах из-за рубежа или доставке коммерческими сервисами. Отслеживание почтовых отправлений в России сегодня возможно и на сайте государственной почты, но большинство людей предпочитает использовать специализированные сторонние сервисы. По сути, они берут информацию с официальных сайтов перевозчиков, но при этом их использование дает больше возможностей.

Оценка материала:

5.00 / 1
Отслеживание почтовых отправлений в России: как найти посылку по номеру 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
15.01.2015 519
Еще материалы раздела «Інше»