<
НОВИНИ ДНЯ: Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітня  Коли Лазарева субота 2024 року: дата, традиції, що можна і не можна робити  В Держдепі США відповіли, чи допомагатимуть Україні повертати чоловіків з-за кордону  Де в Україні будуть сильні заморозки: прогноз погоди на 27 квітня  У США сподіваються, що надання Україні ATACMS переконає Німеччину надати Taurus  Шойгу стане "сакральною жертвою": у Зеленського спрогнозували долю міністра  Постачання зброї та боєприпасів з нового пакета допомоги Україні вже почалися, - Пентагонвсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
03.03.2015 505

Обнинск – лучший город для молодых семей

В Обнинске предлагаются довольно хорошие условия для проживания молодых семей. Если нет денег на покупку жилья, то можно подумать об аренде квартир. Особенности аренды квартир в Обнинске.

Современное развитие рынка недвижимости и предлагаемого ассортимента апартаментов позволяет подобрать наиболее комфортабельное жилье.

Квартиры снимают чаще всего, ведь они имеют ряд неоспоримых преимуществ:

  • месторасположение;
  • готовый ремонт;
  • выгодная цена;
  • возможность в любой момент переехать.

В таком крупном городе как Обнинск найти подходящую по всем параметрам квартиру очень просто. Данной услугой пользуются многие приезжие. В городе активно развита промышленность и великолепно работает инфраструктура, поэтому отыскать работу высококвалифицированному специалисту очень легко. К тому же Обнинск привлекает большое количество молодых семей из-за обилия учебных заведений любого уровня аккредитации. Здесь можно выбрать квартиру в непосредственной близости от школы, лицея или ВУЗа. Проблемы могут возникнуть только с детскими садами, так как регистрироваться необходимо заранее.

Большинство квартир, которые сдаются в аренду, имеют не только минимальную меблировку, но и необходимую бытовую технику. Всегда можно найти вариант с телевизором или доступом к высокоскоростному интернету. Во многих из них есть стиральные машинки и обязательно присутствуют холодильники. Однако если потенциальный съемщик располагает собственной обстановкой, можно отыскать более доступное предложение.

Комнаты в Обнинске также пользуются спросом. Их часто снимают студенты, которые могут позволить себе небольшую арендную плату и не хотят жить в общежитии. К тому же подобный вариант привлекает тех, кто занимается бизнесом или находится в городе в командировке. Минимальная стоимость позволяет существенно экономить средства, которые можно вложить в собственное дело или потратить на нечто более необходимое.

Отдельного внимания заслуживает упоминание о непосредственной близости города Москва. Обнинск находится в 2 часах езды на железнодорожном транспорте и 1,5 на собственном авто. Поэтому здесь часто проживают москвичи, которые сдают свои квартиры. Таким образом им проще добираться до работы.

Город обильно покрыт растительностью, и зеленые насаждения радуют своей свежестью. В Обнинске царит атмосфера спокойствия. Размеренная жизнь, развитая инфраструктура и доступные цены делают проживание в нем комфортным и экономным. Выбор этого места станет прекрасным решением столь важного «квартирного вопроса».

Оценка материала:

5.00 / 1
Обнинск – лучший город для молодых семей 5.00 5 1
Прес-релізи / Нерухомість
03.03.2015 505
Еще материалы раздела «Нерухомість»