НОВИНИ ДНЯ: "Новий план Трампа" виявився зовсім не новим: чому це тривожний сигнал для України  Місячний гороскоп: що можна і чого не можна робити 12 грудня  12 грудня в Україні вітряно: синоптик попередила, де будуть дощі й навіть мокрий сніг  Ідеальний момент усе виправити: 4 знаки зодіаку отримають потужний знак від Всесвіту 11 грудня  Путін перебільшує стійкість російської економіки  Донбас і вибори під час війни: що обговорюють у мирному плані та навколо нього  У НАТО немає плану на випадок виходу США, - Politicoвсі новини дня
Політика
Україна
27.03.2015 12492

Путин заявил, что Россия не будет "сюсюкать" с НАТО и США

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия будет становиться сильнее за счет того, что не будет "прогибаться" и "сюсюкать" с "антироссийскими" силами в мире.

К "антироссийским" силам глава РФ отнес, в первую очередь, НАТО и США.

По словам Путина, НАТО развивает силы быстрого реагирования и наращивает свою инфраструктуру вблизи России, а США предпринимает попытки нарушить "ядерный паритет", передает ТАСС.

"Разрабатываются и принципиально новые боевые системы нанесения молниеносного глобального удара и ведения военных операций в космосе", - рассказал Путин, но добавил, что "с Россией такие штучки не пройдут".

Путин выразил надежду, что экономическое давление на Россию не будет продолжаться долго и что ситуация изменится "в лучшую для России сторону".

"Она будет меняться в лучшую сторону только в том случае, если мы будем становиться сильнее", - заявил Путин.

Чтобы "становиться сильнее", заявил Путин, Россия не будет "постоянно уступать, прогибаться или с кем-то сюсюкать".

По материалам: ТАСС

Оценка материала:

3.00 / 2
Путин заявил, что Россия не будет "сюсюкать" с НАТО и США 3.00 5 2
Політика / Україна
27.03.2015 12492
Еще материалы раздела «Україна»