НОВОСТИ ДНЯ: Українці змінили ставлення до 9 травня  Яскравий Великдень. Чи дозволить погода пригоститися паскою на свіжому повітрі  Чому у бабусі однаково смачніше: секрети та хитрощі приготування пасок  Виплати і статус. Що треба зробити українцям у Польщі до кінця квітня  Іспит на громадянство. Хто отримає відстрочку у два роки: пояснення нардепа  Вночі - до +9, вдень - до +21. Синоптики назвали регіон, де 24 березня задождить  Сі Цзіньпін використовував переговори з Путіним на свою користь: у Bloomberg написали, що так і не отримала РФвсе новости дня
Політика
Україна
01.05.2015 4608

Конфликт между Правым сектором и государством исчерпан - Парубий

Конфликт между ДУК "Правого сектора" и государством исчерпан, сообщают Контракты.

"Ярош (народный депутат, лидер ПС Дмитрий Ярош – ред.) лично объехал все блокпосты, обнялся с десантниками, с которыми ребята с ДУКа воевали. Поэтому сегодня конфликт исчерпан. Стороны поступили мудро и не дали его раздуть, и хотели сделать из него событие", - заявил Парубий в эфире "5 канала".

По его словам, также был улажен конфликт вокруг пикета Правым сектором АП.

"Относительно того, что произошло под Администрацией президента, то право на пикет является естественным правом. Я не буду комментировать, если кто-то там что сказал, мы поговорили об этом также с Ярошем", - сказал Парубий.

Оценка материала:

4.00 / 4
Конфликт между Правым сектором и государством исчерпан - Парубий 4.00 5 4
Політика / Україна
01.05.2015 4608
Еще материалы раздела «Україна»