<
НОВИНИ ДНЯ: Байден заявив, що візьме участь у дебатах з Трампом  На близькій до Землі планеті може існувати життя - сенсаційне відкриття вчених  Синоптик обіцяє потепління в Україні: темперпатура підскочить ще на 5 градусів  Українців чекає більше сонця: якою буде погода з понеділка, 29 квітня  В Україні 28 квітня подекуди дощитиме, вдень до +25°  В Україні температура повітря підніметься до +25: де та коли буде найтепліше  В Україні буде тепло, але в окремих регіонах - дощі: прогноз погоди на 28 квітнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
14.06.2015 435

Генераторы бренда Kipor – эффективная техника для вас

Kipor – это промышленный гигант по производству электротехники с центром в Китае. Впервые вышел на рынок электротоваров в 1998 году.

Одним из направлений деятельности бренда Kipor является выпуск и разработка автономных генераторов. Свою популярность изготовитель завоевал благодаря низкой цене, удобности и высокому качеству товаров. Разработанные патенты на оборудование прошли сертификацию качества в Америке и Европе. Главная заслуга бренда – в постоянном поиске инновационных технологий и материалов.

Где используются генераторы?

С задачей выбора и покупки генератора сталкивался практически каждый владелец загородного дома или дачного участка. Всем знакомы ситуации, когда неожиданно и надолго пропадает электричество. Приобретенный автономный генератор обеспечит ваши бытовые приборы, освещение и сигнализацию источником запасного электропитания.

Генераторы широко используются в сельском хозяйстве и промышленности для подпитки используемых электроприборов при отсутствии центрального энергоснабжения.

Классификация генераторов бренда Kipor

Генератор представляет собой электротехнический прибор, который крепится на цельной раме и состоит из двух частей – двигателя и самого генератора. Оба элемента прибора соединяются между собой при помощи механической передачи.

Различают четыре основных типа генераторов в зависимости от топлива и цели назначения:

  1. Бензиновые. Приборы оборудованы системой воздушного охлаждения. Запускаются вручную или при помощи электростартера. Этот тип генераторов отличает низкая стоимость и малогабаритность. Покупают приборы в основном как запасные источники электропитания.
  2. Дизельные. В приборах встроена жидкостная система охлаждения. Запускаются при помощи электростартера или автоматики. Могут работать в качестве главного источника электропитания.
  3. Инверторные. Удобные и эффективные генераторы, они используются для питания небольших бытовых приборов и оргтехники в пределах напряжения до 220В. Их особенностью является быстрый запуск работы.
  4. Сварочные. Универсальные приборы, которые совмещают в себе сварочный аппарат и непосредственно генератор. Используются как при масштабных ремонтных работах, так и в условиях гаражной мастерской.

Не менее важным показателем является выбор мощности генератора:

  • 1-5 кВт подойдут для частичного освещения дома и для энергопитания небольших бытовых приборов.
  • 10 кВт полностью обеспечат функционирование загородного дома или дачного участка.
  • Более 50 кВт применяются для обеспечения бесперебойного питания гостиниц, многоэтажек и других крупных объектов.

В зависимости от конструкции рамы генераторы делятся на два вида исполнения:

  1. Бескорпусные (с открытой рамой). Могут устанавливаться в закрытых помещениях, при обязательном наличии системы вентиляции.
  2. В шумоизолированном корпусе. Больше подходят для установки снаружи здания, так как защищены от влияния внешней среды корпусом.

На сайте http://220volt.com.ua/ предоставлены обширные каталоги с техникой и электрооборудованием. Сотрудники магазина ответят на все вопросы насчет спецификаций рассматриваемой техники, а также ее монтажа. На все генераторы Kipor распространяется гарантия до 12 месяцев. Доставка осуществляется по всем регионам Украины.

Оценка материала:

5.00 / 1
Генераторы бренда Kipor – эффективная техника для вас 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
14.06.2015 435
Еще материалы раздела «Інше»