<
НОВИНИ ДНЯ: Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалюта  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єр  ПАРЄ ухвалила сенсаційні рішення про Путіна, РПЦ та російські НПЗвсі новини дня
Політика
Україна
23.07.2015 9521

Я докажу, что можно управлять краем, не воруя - Тука

Новоназначенный губернатор Луганской области Георгий Тука намерен положить конец нелегальным копанкам.

Об этом он заявил в Северодонецке, где его как губернатора представлял президент Петр Порошенко, сообщают Контракты со ссылкой на Украинскую правду.

"Жить с отвалами - это стыдно. В то же время, когда известные вам люди, превращая вас в рабов, живут даже не в нашей стране. Их дети учатся за границей, а ваши мужчины погибают в копанках", - сказал Тука.

Он выразил убеждение, что это кризисное явление удастся преодолеть.

Тука сказал, что за сутки он получил 3 инвестиционных проекта.

"Люди верят в меня непосредственно, в будущее нашей страны", - сказал Тука.

Он пообещал также положить конец коррупции.

"Я докажу своим примером, что можно управлять краем, не воруя, не обогащаясь, а обогащая жителей этой земли", - сказал Тука.

Оценка материала:

5.00 / 3
Я докажу, что можно управлять краем, не воруя - Тука 5.00 5 3
Політика / Україна
23.07.2015 9521
Еще материалы раздела «Україна»