НОВИНИ ДНЯ: Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°всі новини дня
Бізнес
Технології
22.10.2015 1720

Аналитик рассказал, что изменится в iPhone 7

Аналитик Джин Манстер, который не раз делал заявления о намерениях компании Apple, опубликовал три прогноза относительно iPhone 7.

Как сообщает Forbes, первым крупным изменением iPhone, по словам Мансера, станет отказ от кнопки Home. «Внедрение технологии 3D Touch в iPhone 6s — первый шаг Apple к отказу от кнопки Home. Это позволит использовать освободившееся место для увеличения экрана или уменьшения самого устройства. Единственным препятствием на пути к этому является датчик Touch ID, который в настоящее время встроен непосредственно в кнопку. Для того чтобы ее удалить, Apple придется разместить Touch ID на боковой грани устройства или в самом дисплее», — заявил аналитик.

Помимо этого, Манесер уверен, что у iPhone 7 будет полностью сапфировое стекло. Он считает, что использование такого стекла в Apple Watch было некой проверкой материала и что позже сапфировое стекло будет использоваться в iPhone 7. Так, например, алюминий 7000, из которого сделан корпус iPhone 6s, раньше использовался только в Apple Watch Sport.

Аналитик также заявил, что в новом поколении устройств Apple будет аккумулятор большей емкости. Его предположение основывается на том, что в течение последних нескольких лет Apple увеличивала объем аккумулятора MacBook, поэтому то же самое должно произойти и с iPhone.

Оценка материала:

5.00 / 1
Аналитик рассказал, что изменится в iPhone 7 5.00 5 1
Бізнес / Технології
22.10.2015 1720
Еще материалы раздела «Технології»