<
НОВИНИ ДНЯ: Гороховий суп із копченими ребрами: простий рецепт  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Макрон готовий обговорити ідею використання ядерних боєголовок для "захисту ЄС"- ЗМІ  "Харків – сакральна мета Путіна": генерал-лейтенант ЗСУ розповів, чи здатна РФ захопити місто  Щоб не тріскала й довго стояла: секрети випікання паски, про які ви не знали  День вишиванки 2024 року: коли, історія, українські традиції  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадіввсі новини дня
Прес-релізи
Інше
24.10.2015 284

Поездки в такси с удовольствием

Из-за большого пассажиропотока, частых неисправностей общественного транспорта и нерегулярного интервала движения все больше жителей и гостей столицы отдают предпочтения услугам такси.

Особые предложения

Современные такси сервисы предлагают своим пользователям:

  • Гибкую ценовую политику, а для постоянных клиентов гибкую систему скидок и акционные предложения.
  • Команда профессиональных и квалифицированных водителей и диспетчеров обеспечивает безопасность, удобство и комфорт во время передвижения.
  • Удобный способ оформления заказа. Можно совершить заказ по телефону или сделать онлайн заказ такси (Киев), так каждый может выбрать для себя оптимальный вариант заказа. Ознакомиться с тарифами можно на сайте kiev-taxi.kiev.ua. Стоимость поездки формируется абсолютно прозрачно, перед поездкой диспетчер обязательно озвучивает сумму, а в каждом авто есть таксометр.
  • Высокая скорость обработки заказов, оперативность подачи таксомотора в любое время суток, максимальное удобство для перевозки пассажиров и багажа.

Для жителей мегаполиса, которые ценят комфорт, и для которых каждая минута на счету, такси – это не роскошь, а удобный и безопасный транспорт, доступный в любое время суток. В отличие от общественного транспорта, нет необходимости простаивать на остановке в ожидании нужной маршрутки, и переживать о том, чтобы безопасно и своевременно добраться до места назначения. «Парк-такси» предлагает высокий уровень комфорта, сервиса и скорость передвижения по Киеву и по области, в этом плане столица Украины стремительно приближается к крупным европейским городам. Служба такси (Киев) – это своего рода визитная карточка города. Этому способствует все более четкое понимание людей основных преимуществ такси: безопасность и высокий уровень комфорта во время передвижения, качественный сервис, оперативность.

Преимущества такси

Из-за большого пассажиропотока, частых неисправностей общественного транспорта и нерегулярного интервала движения все больше жителей и гостей столицы отдают предпочтения услугам такси. Телефоны такси работают круглосуточно, поэтому вызов таксомотора не составит труда. Один раз воспользовавшись услугами таксомотора, вы убедитесь, что дорога на работу может быть приятной, а представление о пробках и поездках в час пик кардинально изменится. Кроме того, каждый клиент может воспользоваться рядом дополнительных услуг: перевозка домашних животных, услуги курьера, доставка продуктов из магазина, наличие кондиционера и детского кресла, услуга драйвер и др.

Оценка материала:

5.00 / 1
Поездки в такси с удовольствием 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
24.10.2015 284
Еще материалы раздела «Інше»
  • Игристые из разных стран мира — названия и характеристики Игристые из разных стран мира — названия и характеристики

    Игристое — легкий приятный на вкус алкоголь, который ассоциируется с новогодними праздниками и значимыми событиями. По привычке многие все его виды называют шампанским. При этом надпись Champagne может стоять только на винах, произведенных в Шампани классическим методом из определенных сортов винограда. Игристые, произведенные в других странах, имеют свои названия и характеристики, с которыми предлагаем вам ознакомиться.

    Інше 29.04.2024 155
  • Як урізноманітнити меню при ГВ? Як урізноманітнити меню при ГВ?

    Правильне і різноманітне харчування при грудному вигодовуванні (ГВ) відіграє ключову роль у забезпеченні не тільки здоров'я жінки, а й в розвитку і здоров'ї малюка. Дієта при ГВ повинна бути збалансованою, різноманітною і корисною, щоб забезпечити організм всіма необхідними поживними речовинами, та збагатити склад грудного молока.

    Інше 06.03.2024 276
  • 7 важливих порад на кожен день 7 важливих порад на кожен день

    Зір, даний природою, хороший від народження. Завдяки очам ми закохуємося в навколишній світ, але, як і будь-який орган, їх слід берегти. Найліпше допомагають це зробити профілактика та здоровий спосіб життя. Та в разі виникнення проблем потрібно негайно звернутися до лікаря, щоб скорегувати вади та повернути яскраві враження.

    Інше 27.02.2024 352
  • Час заборони: де і як люди обходили сухий закон, шукаючи горілку Час заборони: де і як люди обходили сухий закон, шукаючи горілку

    Горілка - купити з доставкою по Києву.

    Інше 20.01.2024 299
  • Практичне вивчення української мови: найкращий спосіб покращення знань для школярів Практичне вивчення української мови: найкращий спосіб покращення знань для школярів

    Коли дитина систематично виконує вправи з української мови та перевіряє їх за посібниками, її знання покращаться у найкоротший час.

    Інше 23.12.2023 310