НОВИНИ ДНЯ: Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленськоговсі новини дня
Політика
Україна
10.12.2015 498

В течении ночи боевики более 30 раз применяли минометы и РСЗО

Вчера вечером бандиты неоднократно открывали огонь из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов, минометов, РСЗО и стрелкового оружия по всем направлениям.

Как сообщает пресс-центр АТО, с этих видов вооружения, а также зенитных установок, танков, 82 и 120-мм минометов захватчики неоднократно били по Красногоровке. А по южной окраине населенного пункта Кураховка враг ударил из реактивных систем залпового огня.

Луганское было обстреляно из гранатометов и вооружения БМП.

Вблизи поселка Новотроицкое, что на подступах к Мариуполю, состоялось непродолжительное боестолкновение с ДРГ захватчиков, в результате которого враг отступил.

На этом же направлении под огнем врага несколько раз оказалось Широкино. Вечером кремлевские наемники били из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и 82-мм минометов, а после полуночи - дважды из 122-мм артиллерийских систем.

Активизировались бандиты и в Луганской области. Обстрелы позиций наших войск из 82-мм минометов зафиксированы вблизи Трехизбенки, из гранатометов - в окрестностях Счастья и поселка Желтое.

Оценка материала:

5.00 / 1
В течении ночи боевики более 30 раз применяли минометы и РСЗО 5.00 5 1
Політика / Україна
10.12.2015 498
Еще материалы раздела «Україна»