<
НОВИНИ ДНЯ: Лубінець жорстко розкритикував федерацію Червоного Хреста, за захист інтересів Росії  В ISW пояснили, що допоможе Силам оборони звільнити всі окуповані РФ території  Скільки систем Patriot потрібно Україні для захисту: Зеленський назвав цифру   Початок наступного тижня в Україні буде теплим - удень до +25°  Байден заявив, що візьме участь у дебатах з Трампом  На близькій до Землі планеті може існувати життя - сенсаційне відкриття вчених  Синоптик обіцяє потепління в Україні: темперпатура підскочить ще на 5 градусіввсі новини дня
Прес-релізи
Інше
20.12.2015 2308

Купить колготки в интернет-магазине Kolgotoff

Как сочетать в одном образе комфорт, женственность и сексуальность? В этом вам помогут колготки с имитацией чулок. Это модный тренд вот уже нескольких сезонов.

kolgotki

Чтобы выглядеть эффектно, теперь нет необходимости осваивать технику ношения капризных чулок, достаточно купить колготки в Интернет-магазине «Kolgotoff». Но открытым остается еще один вопрос, как носить такие изделия, с чем их сочетать?

С чем сочетать колготки?

conte-episode-802Стоит отметить, что подобные чулочные изделия отличаются широким модельным рядом и разнообразием. Наиболее популярны с имитацией кружевного пояса и подвязок. Необычно смотрятся фантазийные модели украшенные стразами, бантиками, ленточками. Конечно, для походов на работу такие аксессуары не подходят, а вот для дополнения вечернего образа – то, что нужно. Для целостной картины вам понадобится коротенькое платье. Оно должно немножко приоткрывать занавес и демонстрировать лжеподвязки. На свидании или в ночном клубе это уместно. Скромницам же можно надеть юбку-солнце или полусолнце, тунику или сарафан средней длины.

В специализированных магазинах вы сможете купить колготки с имитацией чулок в сдержанной цветовой гамме, без кричащих и вызывающих элементов. Такие модели сочетаются даже с деловым образом. Для тех, кто любит быть в центре внимание и выделяться из толпы, дизайнеры рекомендуют надевать короткие обтягивающие юбки или шортики. Это смело, дерзко, стильно.

Купить колготки в магазине Kolgotoff

  • Что касается обуви, то беспроигрышный вариант – шпильки, ваши ножки будут выглядеть длинными и стройными, а в сочетании с коротким облегающим платьем образ будет весьма соблазнительным.
  • Любите комфорт? Тогда вам не обойтись без сникерсов. Осанка ровная, ноги стройные, фигура подтянутая и никакого неудобства. К тому же, сникерсы делают ступню меньше и более аккуратной. Будьте уверены, вы создадите соблазнительный образ, не жертвуя комфортом. Более того, сникерсы отлично смотрятся в сочетание как с юбками, так и с брюками.
  • Еще один вариант – с грубыми ботинками. Это достаточно смелое и нестандартное решение для девушек, которые любят экспериментировать. Грубые ботинки из кожи на шнуровке буду подчеркивать изящность ножек, а немного свободные шорты придадут легкости.

Купить колготки в магазине «Kolgotoff» стало еще проще, достаточно сделать заказ и уже через несколько дней в вашем гардеробе будет стильный аксессуар. 

Оценка материала:

3.50 / 2
Купить колготки в интернет-магазине Kolgotoff 3.50 5 2
Прес-релізи / Інше
20.12.2015 2308
Еще материалы раздела «Інше»