<
НОВИНИ ДНЯ: Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Українівсі новини дня
Політика
Україна
01.02.2016 1574

Самопомич угрожает покинуть коалицию

Парламентская фракция "Объединение "Самопомич" может выйти из состава коалиции Верховной Рады в случае, если их требования по отставке правительства не будут выполнены.

Об этом заявила народный депутат от "Самопомичи" Татьяна Острикова в эфире телеканала "112" в воскресенье вечером, передает "Интерфакс-Украина".

"Вопрос выхода из коалиции, в случае если правительство не будет полностью переформатировано, мы будем отдельно решать в зависимости от того, будем ли мы представлены в этом правительстве и каким образом мы там будем представлены", - отметила она.

По словам Остриковой, "Самопомич" приняла решение выразить недоверие нынешнему правительству. Она заявила, что фракция требует "полной его (правительства) отставки, в том числе с отставкой премьер-министра", и, если это требование не будет выполнено, "Самопомич" может выйти из коалиции.

Оценка материала:

5.00 / 1
Самопомич угрожает покинуть коалицию 5.00 5 1
Політика / Україна
01.02.2016 1574
Еще материалы раздела «Україна»