НОВИНИ ДНЯ: Тепло зникне: синоптикиня розповіла, коли Україну накриє холодний фронт  Дрони забезпечують 60% уражень росіян на фронті, - Сирський  Зеленський відповів Трампу на вимогу про вибори: завжди готовий  Місячний гороскоп: що можна і чого не можна робити 10 грудня  Якою буде зима в Україні: синоптикиня вразила прогнозом  Гроші самі йдуть у руки: 3 знаки зодіаку, яких чекає великий фінансовий успіх після 9 грудня  Трамп зробив заяву про необхідність виборів президента в Українівсі новини дня
Бізнес
Економіка
11.05.2016 1461

Госдолг Украины в марте вырос до $65,2 миллиарда

Общая сумма государственного и гарантированного государством долга Украины на конец марта составила 65,237 миллиарда долларов, что на 1,4%, или на 887 миллионов долларов, выше показателя на конец февраля.

Как сообщается на сайте Министерства финансов Украины, в гривневом эквиваленте общая сумма государственного и гарантированного государством долга на конец марта составила 1,710 триллиона гривень, что на 1,8%, или на 30,558 миллиарда гривень, ниже показателя на конец февраля.

Согласно приведенным данным, с начала года, в январе-марте, общая сумма государственного и гарантированного государством долга в долларах снизилась на 0,4%, или на 268,9 миллиона долларов, в гривневом эквиваленте – выросла на 7,9%, или на 138,201 миллиарда гривень.

Оценка материала:

5.00 / 1
Госдолг Украины в марте вырос до $65,2 миллиарда 5.00 5 1
Бізнес / Економіка
11.05.2016 1461
Еще материалы раздела «Економіка»