<
НОВИНИ ДНЯ: Фінансовий гороскоп на тиждень: на кого зі знаків зодіаку чекає прибуток 29 квітня – 5 травня  Що зірки нам пророкують: гороскоп на 29 квітня-5 травня 2024 року  Дощі та грози, але не всюди. Синоптики розповіли про погоду на 29 квітня  В Україні заблокували понад 2500 сайтів онлайн-казино, - Офіс генпрокурора  В Україні від 1 травня набувають чинності важливі зміни до ПДР: що треба знати водіям  Місцями з дощами, проте дуже тепло: прогноз погоди на 29 квітня  Лубінець жорстко розкритикував федерацію Червоного Хреста, за захист інтересів Росіївсі новини дня
Прес-релізи
Інше
12.06.2016 1957

Без чего нельзя представить деловой наряд мужчины?

Деловой стиль одежды – это образ, который не подвластен моде, характеризуется строгостью, изысканностью, а также сдержанностью. Многие не представляют свои рабочие дни без делового наряда, так как: работают в крупных компаниях, владеют своим бизнесом, являются представителями фирм, политическими деятелями, прочее.

Официальные мероприятия или работа обязывают к официально-деловому стилю в одежде. Занимая пост на высоких должностях, очень важно, чтобы внешний вид был опрятный и современный. Официальный наряд всегда является неким каноном моды, а также выглядит не заурядно. Поэтому многие мужчины предпочитают носить костюм и это правильно. Вы можете представить себе политика в джинсах и футболке или директора компании на совещании в шортах и майке? Ответ очевиден. Наш образ должен соответствовать статусу, а также событию, на котором мы находимся. Без чего же нельзя представить деловой стиль мужчины? Хороший костюм, красивая и чистая обувь, выглаженная рубашка, запонки и конечно галстук. Аксессуары очень важны, так как образ с ними получается оконченный и статусный. Остановимся на галстуке, ведь его нужно правильно подбирать к деловому стилю одежды. Если у Вас нет еще такого мужского украшения, то советуем приобрести его на сайте tie.com.ua – здесь собран большой каталог галстуков для любого случая.

Выбираем галстук под деловой костюм

Самыми строгими и безупречно подходящими галстуками для официального костюма являются однотонные цвета, особенно не яркие, такие как: бордовый, тёмно-зеленый, коричневый, серый, тёмно-синий, чёрный.

1043786

Такой окрас аксессуара легко сочетать с любым костюмом, к примеру, имея тёмно-зелёный атрибут, Вы сможете одеть его под серый, черный или синий костюм, рубашка при этом может быть чисто белая или светло-зелёного цвета. Как вывод можно сказать, что однотонный галстук – универсальный аксессуар, так как хорошо выглядит с костюмами разного цвета и Вам вовсе не обязательно иметь их большое количество.

Относительно узорчатых атрибутов, то их также допустимо одевать к деловому костюму, хорошо выглядят галстуки в полоску или клетку, единственное придерживайтесь в сочетании не больше трёх или даже двух оттенков. Для примера, это может быть синий галстук в голубую полоску, в сочетании с синим или серым деловым костюмом и белой рубашкой.

1043787

Деловой наряд – это всегда актуально, но для того чтоб Ваш образ был статусным нужно обращать внимание на самые мелкие детали в образе. Многие не любят носить галстук, но именно этот атрибут создает образ уверенного в себе статусного мужчины. Конечно, не стоит исключать такие аксессуары, как запонки, часы. Меняйте галстуки, чтоб Ваш официальный образ выглядел всегда по новому, ведь поменять галстук легче, чем костюм, да и выгодней.

Оценка материала:

5.00 / 2
Без чего нельзя представить деловой наряд мужчины? 5.00 5 2
Прес-релізи / Інше
12.06.2016 1957
Еще материалы раздела «Інше»
  • Игристые из разных стран мира — названия и характеристики Игристые из разных стран мира — названия и характеристики

    Игристое — легкий приятный на вкус алкоголь, который ассоциируется с новогодними праздниками и значимыми событиями. По привычке многие все его виды называют шампанским. При этом надпись Champagne может стоять только на винах, произведенных в Шампани классическим методом из определенных сортов винограда. Игристые, произведенные в других странах, имеют свои названия и характеристики, с которыми предлагаем вам ознакомиться.

    Інше 29.04.2024 81
  • Як урізноманітнити меню при ГВ? Як урізноманітнити меню при ГВ?

    Правильне і різноманітне харчування при грудному вигодовуванні (ГВ) відіграє ключову роль у забезпеченні не тільки здоров'я жінки, а й в розвитку і здоров'ї малюка. Дієта при ГВ повинна бути збалансованою, різноманітною і корисною, щоб забезпечити організм всіма необхідними поживними речовинами, та збагатити склад грудного молока.

    Інше 06.03.2024 276
  • 7 важливих порад на кожен день 7 важливих порад на кожен день

    Зір, даний природою, хороший від народження. Завдяки очам ми закохуємося в навколишній світ, але, як і будь-який орган, їх слід берегти. Найліпше допомагають це зробити профілактика та здоровий спосіб життя. Та в разі виникнення проблем потрібно негайно звернутися до лікаря, щоб скорегувати вади та повернути яскраві враження.

    Інше 27.02.2024 352
  • Час заборони: де і як люди обходили сухий закон, шукаючи горілку Час заборони: де і як люди обходили сухий закон, шукаючи горілку

    Горілка - купити з доставкою по Києву.

    Інше 20.01.2024 299
  • Практичне вивчення української мови: найкращий спосіб покращення знань для школярів Практичне вивчення української мови: найкращий спосіб покращення знань для школярів

    Коли дитина систематично виконує вправи з української мови та перевіряє їх за посібниками, її знання покращаться у найкоротший час.

    Інше 23.12.2023 310