<
НОВИНИ ДНЯ: Рецепт зеленого борщу зі щавлем  Українців чекає більше сонця: якою буде погода з понеділка, 29 квітня  Стало відомо, коли перші F-16 з пілотами з'являться в Україні  Захід "прорвало" з допомогою Україні: все про зброю на мільярди, далекобійні ракети, ППО та хто ще вагається  В Україні 28 квітня подекуди дощитиме, вдень до +25°  10 найпопулярніших університетів України, куди всі рвуться вступити  "Дорога іграшка": у Повітряних силах розповіли про "рідкісний російський літак" Су-57 РФвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
02.07.2016 403

Условия проживания и номера отеля «Киев 365»

Комфортный номера, уютная обстановка и продуманный отдых в отеле «Киев 365».

Чем уникален наш туристический комплекс? Мы предлагаем совершенно новый формат отдыха. У нас вы можете заказать следующие услуги:

  • тур выходного дня в Киеве;
  • недельный тур в Киеве;
  • снять гостиницу в Киеве на сутки.

Мы предлагаем вам ярко и с пользой провести время – отдохнуть от серых будней, побыть наедине с собой, провести романтические выходные со своим возлюбленным/возлюбленной, организованно отдохнуть шумной и веселой компанией друзей.

Предлагаем следующие типы номеров:

  • 1-но местный;
  • 2-х местный (эконом класс и класса люкс);
  • 3-х местный;
  • 4-х местный;
  • 7-ми местный.

Каждый номер предполагает наличие умывальника, душевой кабины или ванны, зеркала, фена, устройства для сушки мокрого белья, теплый пол, кондиционеры. Уборка номеров совершается ежедневно в обязательном порядке.  

Увлекательный отдых в Киеве

Многочисленные экскурсии по Киеву помогут ближе познакомиться с прекраснейшим городом Украины и проникнуться его героическим прошлым, увидеть воочию те места, о которых ранее доводилось читать только в учебниках. Достопримечательности Киева действительно заслуживают внимания, ведь не зря ежегодно сюда съезжаются многочисленные туристы из разных уголков страны и всего мира.

Наша команда специалистов возьмется за организацию вашего досуга. Мы позаботимся о том, чтобы вам было чем заняться и в дневное, и в вечернее время. С утра предлагаем устроить поход в лес или на озера, порыбачить или окунуться в чистую прозрачную воду, понежиться под лучами теплого солнышка и приготовить что-нибудь на костре. Если вы не особый любитель природы, то можете выбрать какую-нибудь тематическую экскурсию, главное, предупредить об этом с вечера наших менеджеров. В вечернее же время предлагаем поучаствовать в развлекательной программе на территории отеля или отправиться гулять по ночному городу.

В столице каждый найдет то, что придется ему по душе от мала, до велика. Здесь есть множество различных развлекательных комплексов, парков аттракционов, аквапарков, зоопарков и многое другое, от чего придут в полнейший восторг самые маленькие. Тематические выставки, уютные кафе и дорогие рестораны, ночные клубы до утра, караоке более придутся по вкусу взрослым, тем, кто ценит каждый миг и умеет наслаждаться жизнью. Но равнодушным отдых в Киеве не оставит никого!

Туристический комплекс «Киев 365» готов к приему гостей круглый год!

Киев прекрасен в любое время года! И в абсолютно любое время года вы найдете, чем здесь заняться, а мы вам в этом поможет. Тем более, что все необходимое для комфортного проживания и приятного досуга есть на территории самого отеля – бассейн, сауна, бильярд, кафе-ресторан, химчистка, прачечная и даже салон красоты. Мы работаем по системе «Все включено» и всегда рады новым постояльцам! Звоните и бронируйте номера прямо сейчас, не откладывая это в долгий ящик. 

Оценка материала:

5.00 / 1
Условия проживания и номера отеля «Киев 365» 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
02.07.2016 403
Еще материалы раздела «Інше»