<
НОВИНИ ДНЯ: Коли Лазарева субота 2024 року: дата, традиції, що можна і не можна робити  В Держдепі США відповіли, чи допомагатимуть Україні повертати чоловіків з-за кордону  Де в Україні будуть сильні заморозки: прогноз погоди на 27 квітня  У США сподіваються, що надання Україні ATACMS переконає Німеччину надати Taurus  Шойгу стане "сакральною жертвою": у Зеленського спрогнозували долю міністра  Постачання зброї та боєприпасів з нового пакета допомоги Україні вже почалися, - Пентагон  Коли відступлять дощі і повернеться тепло: прогноз синоптикинівсі новини дня
Прес-релізи
Інше
03.09.2016 1375

Итальянские кухни со скидкой – уникальное соотношение цены и качества

Итальянская мебель, во всем мире она ассоциируется с идеальным стилем, безупречным качеством и удобством. И конечно такие преимущества особенно ценятся в кухонной мебели. Узнайте как сделать свое приобретение легким.

Итальянская мебель. Во всем мире она ассоциируется с идеальным стилем, безупречным качеством и удобством. И конечно такие преимущества особенно ценятся в кухонной мебели. Ведь как нигде здесь важно рационально организовать пространство, сделать его комфортным, многофункциональным, при этом не пожертвовав красотой и дизайном.

Кажется, что у кухонь итальянского производства есть только один минус – это дорогая покупка, на которую не так просто решиться. Но, если вы все же хотите создать качественный интерьер,  вам могут подойти итальянские кухни со скидкой – в салонах нередко можно найти интересные варианты.

Итальянские кухни со скидкой. Есть ли скрытые риски?

У многих из нас товары со скидками  ассоциируются с браком и какими-либо дефектами. Однако это в корне неправильно. Распродажи могут устраиваться в связи со сменой экспозиции: итальянские салоны всегда следят за новинками и постоянно обновляют выставочные образцы. Так, например, Форум распродает качественные кухонные комплекты именно по этой причине. Все выставленные на продажу модели отвечают таким характеристикам:

  • Высокое качество.
  • Трендовый дизайн. Чаще всего распродаются коллекции прошлых лет. Например, на распродажу могут попасть объекты прошлого или позапрошлого года. А поскольку мода в дизайне мебели меняться не так быстро, вы сможете стать обладателем современного решения.
  • Товары от известных брендов. Салон итальянской мебели Форум работает напрямую с итальянскими фабриками и все представленные здесь объекты – оригинальная продукция, произведенная в Италии.
  • Дополнительные элементы. В комплекте с основной мебельной группой могут продаваться стулья, столы и прочее. 

01

Разнообразие выбора

Шоурумы формируются по принципу разнообразия – здесь должно быть представлено максимальное количество вариаций стилей, размеров, комплектации. Поэтому, когда в связи со сменой экспозиции начинает распродаваться существующая, покупатель не только получает привлекательную цену, но и полноценную возможность выбора.

В каталоге «Форум мебель» вы найдете классические и современные решения. Например, модели Brava и Pamela подойдут для любителей простых и светлых кухонь.

02

03

04

Gallery, за счет мягких форм фасада, понравится любителям домашнего уюта.

05

А сдержанные классические фасады Pantheon и приятный цвет белой патины помогут создать роскошный интерьер.

06

Преимущества покупки по распродаже

В салонах, которые работают напрямую с производителями мебели, подавляющее большинство ассортимента представлено в каталогах. Покупатель делает заказ и ждет, пока мебель будет доставлена. Выполнение заказа и транспортировка занимают, как правило 3 месяца. Преимущества распродажи – все представленные итальянские кухни есть в наличии. По сути, от заказа до монтажа у вас дома может пройти всего несколько дней.

Кроме этого, вы можете своими глазами увидеть, как выглядит приобретаемая мебель, оценить работу механизмов, покрытие, материалы и прочее.

07

Распродажа итальянских кухонь – уникальный шанс получить качественную элитную мебель за приемлемую цену. Ведь порой скидки могут превышать 50%.

Оценка материала:

5.00 / 1
Итальянские кухни со скидкой – уникальное соотношение цены и качества 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
03.09.2016 1375
Еще материалы раздела «Інше»