<
НОВИНИ ДНЯ: В Держдепі США відповіли, чи допомагатимуть Україні повертати чоловіків з-за кордону  Де в Україні будуть сильні заморозки: прогноз погоди на 27 квітня  У США сподіваються, що надання Україні ATACMS переконає Німеччину надати Taurus  Шойгу стане "сакральною жертвою": у Зеленського спрогнозували долю міністра  Постачання зброї та боєприпасів з нового пакета допомоги Україні вже почалися, - Пентагон  Коли відступлять дощі і повернеться тепло: прогноз синоптикині  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупненнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
03.09.2016 573

Приобретение модульной картины или изготовление своими руками

Модульные картины – общепринятый тренд в современном оформлении жилых комнат и общественных помещений. Появление специализированных интернет-магазинов, таких как Macrosvit, значительно упростило задачу покупки оригинального украшения для интерьера. Если же творческий потенциал требует реализации, модульные картины вполне возможно изготовить самостоятельно.

Особенности модульных картин

Сегментированные картины, состоящие из нескольких отдельных полотен, как правило, объединены общей тематикой или являются одним разделенным на части изображением. Модули полотен могут быть как одинаковыми, так и иметь различный размер и форму, отличаться способом размещения на стене. Особенно выигрышно смотрится сочетание горизонтальных и вертикальных сегментов, объединенных в одной композиции.

Создание сегментированных картин

Благодаря современным технологиям для получения оригинального художественного полотна не обязательно обладать мастерством живописца. Достаточно выбрать подходящее изображение или фотографию в сети и распечатать ее на бумаге, холсте или ткани с помощью специального оборудования. Затем нужно разрезать изображение на несколько частей и закрепить на подрамнике.

Для людей с художественными способностями и доступом к необходимой технике создание рукописных или печатных сегментированных полотен не составит труда и может стать прибыльным занятием.

Если же вы далеки от творчества и не обладаете ремесленными способностями, не беда. Несколько кликов «мышкой» для оформления покупки в интернет-магазине и эффектный декор, необычный подарок займет достойное место на стене вашего дома или порадует друзей. А экономия времени, усилий и затрат – дополнительное преимущество данного решения.

Достоинства покупки картин в интернет-магазине

  • богатейший выбор изображений любого размера, тематики, цветового исполнения с различным количеством сегментов;
  • подбор рамок под стилистику и назначения картины;
  • простой способ оформления заказа и его оплаты;
  • профессиональная консультационная помощь;
  • оперативная доставка в указанное клиентом место.

Все компоненты модульных картин в одном магазине

При желании создать модульную картину собственноручно или приобрести готовое качественное изделие достаточно найти профессионального надежного поставщика. В интернет-магазине Macrosvit вы найдете лучшие рамы для картин в Киеве, а также красивые интересные полотна на любой вкус.

Оценка материала:

5.00 / 1
Приобретение модульной картины или изготовление своими руками 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
03.09.2016 573
Еще материалы раздела «Інше»