<
НОВИНИ ДНЯ: Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Майже пів мільйона: Британія шокувала втратами російської армії у війні в Україні  Рецепт овочевого салату з огірком, болгарським перцем, морквою та гострою заправкою  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Росія вкрала у ЗСУ технологію ураження цілей та активно застосовує на фронті – BILD  Чи зможуть далекобійні ATACMS повністю знищити Кримський міст: відповідь експерта  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
10.09.2016 407

LED лампы для сушки ногтей – доступное и выгодное решение!

На рынке достаточно большой выбор светодиодных LED ламп, которые прекрасно сушат ногти, покрытые гель лаком. На рынке индустрии красоты они появились не так давно. Но буквально сразу понравились покупателям, хотя стоят и не очень дешево.

Их форма, интересный дизайн и отменные характеристики нравятся абсолютно всем. Главное, это их абсолютная безвредность в работе для окружающей среды. Такие лампы для маникюра будут идеальным решением, как для домашнего, так и для профессионального использования.

Виды ламп по мощности

Если уже точно определились с тем, что нужно покупать только LED лампы для маникюра, то следует обращать внимание на мощность. Здесь может быть три варианта:

  1. Лампы в 9 Вт. Это замечательный вариант для домашнего использования. Они будут сушить ногти около семи минут. Это может быть долго, но если никто не торопит, можно и потратить столько времени;
  2. Лампы до 9 до 18 Вт. Полимеризация ногтей происходит за несколько минут, довольны быстро и качественно. Такую лампу можно использовать как для домашнего маникюра, так и для работы;
  3. Лампы не менее 35 Вт. Это самый мощные и самые дорогостоящие инструменты для маникюра. Процесс сушки занимает всего 30 секунд. При этом лампа не успевает нагреться и не доставляет клиенту никакого дискомфорта.

Преимущества ламп

Среди главных особенностей, которые делают LED лампы для маникюра настолько востребованными на рынке, можно отметить:

  1. Быструю полимеризацию лаковых покрытий. В целом на это уходит не более 30 секунд;
  2. Длительный срок службы. Лампочки могут работать до 100 000 часов, поэтому нет необходимости часто проводить замену;
  3. Мощность УФ излучения остается неизменной на протяжении всего периода работы;
  4. Лампочки такой конструкции не будут нагреваться, и не будут приносить дискомфорт клиенту во время сушки.

Перед покупкой LED ламп следует отчетливо понимать, что такой инструмент не подходит для определенных видов гелей или гель лаков. Поэтому покупать нужно те товары, которые разработаны специально для полимеризации как раз в таких вот лампах.

Окончательный выбор всегда зависит только от покупателя, ведь только он знает, что ему подходит по параметрам и цене. Но, следует помнить, чтобы гель для ногтей хранил свою форму и цвет на протяжении трех недель, а то и более, нужно брать качественную продукцию. Если есть возможность, то лучше брать товары от известных производителей, качество которых проверено годами.

Оценка материала:

5.00 / 1
LED лампы для сушки ногтей – доступное и выгодное решение! 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
10.09.2016 407
Еще материалы раздела «Інше»
  • Игристые из разных стран мира — названия и характеристики Игристые из разных стран мира — названия и характеристики

    Игристое — легкий приятный на вкус алкоголь, который ассоциируется с новогодними праздниками и значимыми событиями. По привычке многие все его виды называют шампанским. При этом надпись Champagne может стоять только на винах, произведенных в Шампани классическим методом из определенных сортов винограда. Игристые, произведенные в других странах, имеют свои названия и характеристики, с которыми предлагаем вам ознакомиться.

    Інше 29.04.2024 97
  • Як урізноманітнити меню при ГВ? Як урізноманітнити меню при ГВ?

    Правильне і різноманітне харчування при грудному вигодовуванні (ГВ) відіграє ключову роль у забезпеченні не тільки здоров'я жінки, а й в розвитку і здоров'ї малюка. Дієта при ГВ повинна бути збалансованою, різноманітною і корисною, щоб забезпечити організм всіма необхідними поживними речовинами, та збагатити склад грудного молока.

    Інше 06.03.2024 276
  • 7 важливих порад на кожен день 7 важливих порад на кожен день

    Зір, даний природою, хороший від народження. Завдяки очам ми закохуємося в навколишній світ, але, як і будь-який орган, їх слід берегти. Найліпше допомагають це зробити профілактика та здоровий спосіб життя. Та в разі виникнення проблем потрібно негайно звернутися до лікаря, щоб скорегувати вади та повернути яскраві враження.

    Інше 27.02.2024 352
  • Час заборони: де і як люди обходили сухий закон, шукаючи горілку Час заборони: де і як люди обходили сухий закон, шукаючи горілку

    Горілка - купити з доставкою по Києву.

    Інше 20.01.2024 299
  • Практичне вивчення української мови: найкращий спосіб покращення знань для школярів Практичне вивчення української мови: найкращий спосіб покращення знань для школярів

    Коли дитина систематично виконує вправи з української мови та перевіряє їх за посібниками, її знання покращаться у найкоротший час.

    Інше 23.12.2023 310