<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
30.10.2016 1220

Имиджевые смартфоны для мужчин и женщин

Трудно не согласиться с тем, что смартфоны уже давно стали не просто средством связи, но и аксессуаром, который помогает подчеркнуть тот или иной образ человека.

Сегодня, глядя на телефон, можно многое сказать о его владельце, о его привычках, вкусе, чертах характера и даже профессии. Так, если мы говорим о солидном мужчине, например, о предпринимателе, топ-менеджере, руководителе и так далее, то его телефон, скорее всего, будет иметь выдержанный дизайн, корпус черного или металлического серого цвета, строгие линии и, понятное дело, расширенный функционал. Если же речь идет о молодой девушке с творческой профессией, то у нее мы встретим смартфон с плавными обтекаемыми формами, не классических цветов и тому подобное. Студенты чаще всего выбирают модели с разноцветными корпусами, их родители – классические варианты, белые или черные. Словом, внешний вид телефона сегодня тоже играет огромную роль в процессе покупки.

Смартфоны Sony Xperia – ультрамодные, ультраспособные

Смартфоны от компании Сони сегодня востребованы и среди мужчин, и среди женщин, среди людей творческих, а также среди людей с техническим складом ума. Они – универсальны. В производственной линейке компании вы найдете модели как с классической расцветкой корпуса – черные, белые, серые, так и телефоны голубого, розового, золотого, фиолетового цветов.

f3adf2c7c928d6e6ce7dff2fc3b246b2

Но, конечно же, имидж телефона создает не только его цвет, но также и его способности. На данный момент компания Sony Xperia выпускает широкий модельный ряд девайсов, среди которых можно встретить смартфоны, оснащенные восьмиядерным процессором – речь идет о сериях С4, С5, М5, Z3, Z5. Будьте уверены, что телефон Сони легко справится с любыми рабочими задачами, на него можно устанавливать самые тяжелые программы, которые вы задействуете в своей профессиональной среде. Очень часто именно такие смартфоны покупают бухгалтеры, видеорежиссеры, журналисты, фотографы, дизайнеры, архитекторы и другие люди, чьи профессии неразрывно связаны с компьютером.

Телефоны Lenovo – стильные и доступные

Не отстает по своей красоте и телефон Lenovo, здесь вы также встретите модели не только с интересным дизайном, но и широким списком возможностей.

23b7a0428266d845bf62279c7dacba3b

Существует четыре линейки смартфонов от данного китайского производителя:

  • серия А – самые бюджетные варианты;
  • серия S – те самые имиджевые телефоны, которые и работают хорошо, и выглядят на «отлично»;
  • серия Р – телефоны для использования в профессиональной среди, с расширенными техническими возможностями;
  • серия К – модели-флагманы от компании Леново.

Оценка материала:

5.00 / 1
Имиджевые смартфоны для мужчин и женщин 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
30.10.2016 1220
Еще материалы раздела «Інше»