<
НОВИНИ ДНЯ: На яку погоду чекати у травні: відповідь метеорологині  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  В українців забиратимуть авто на потреби ЗСУ: що відомо про резонансні норми у законі про мобілізацію  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітня  Коли Лазарева субота 2024 року: дата, традиції, що можна і не можна робити  В Держдепі США відповіли, чи допомагатимуть Україні повертати чоловіків з-за кордонувсі новини дня
Прес-релізи
Інше
28.12.2016 385

Удобные и надежные товары для эксплуатации фото- и видеотехники

Каждый начинающий фотограф или видеооператор, также, как и профессионал, хорошо понимает, что для проведения съемки недостаточно одной лишь камеры.

Для того, чтобы фотографии и видео имели самое лучшее качество, вам понадобятся штативы – подставки для жесткой фиксации камеры, которые предотвращают вибрации, дрожание и прочие «неприятности», которые могут самым неблагоприятным образом отразиться на результате съемки. Но и это еще не все. Для того, чтобы ваше фото- или видеооборудование прослужило вам максимально долго, от вас требуется обеспечить ему самое бережное хранение, особенно же в процессе транспортировки, и для этого нужно приобрести качественные чехлы и сумки, которые уберегут вашу технику. Именно об этих товарах мы и поговорим в данной статье.

Как выбрать штатив

Штативы для фотоаппаратов представлены большим разнообразием моделей. Так, самыми распространенными вариантами в настоящее время являются:

- штативы-треноги;
- моноподы (одноопорные модели);
- струбцина (приспособление для крепления к тем или иным предметам).

Различаются все штативы также по своей высоте, весу, области использования, профессиональному уровню, с поворотным механизмом или без и так далее.

Состоит стандартный штатив из таких деталей:

- ноги;
- распорки;
- центральная штанга;
- фиксаторы;
- штативная головка.

Приобретая штатив, вам следует обратить внимание на нагрузку, которую способно выдержать устройство. Поэтому, в первую очередь вам следует учесть вес вашей камеры. В продаже можно найти модели, предназначенные для компактных камер, а также варианты для профессиональной съемки, которые, понятное дело, будут и габариты иметь побольше, и служить более надежно. Учитывайте также и материал, - самые износостойкие и крепкие штативы изготовлены из магния, титана, карбона.

Надежная и безопасная транспортировка вашей техники

Сумки и чехлы для фотоаппаратов – это первое, что вы должны приобрести после покупки камеры. Сегодня вы найдете все необходимое как для любительской техники, так и для профессиональной. Помните, что если вы используете зеркальную фототехнику, то ей необходима повышенная защита, поскольку она имеет достаточно хрупкую конструкцию. На данный момент вы можете приобрести следующие приспособления для транспортировки и хранения оборудования:

- кофры для зеркалок;
- сумки в виде кобуры;
- объемные фотосумки;
- защитные кейсы;- фоторюкзаки.

При покупке, обращайте внимание на вместительность, удобство, строение и прочность креплений  сумки или чехла.

Оценка материала:

5.00 / 1
Удобные и надежные товары для эксплуатации фото- и видеотехники 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
28.12.2016 385
Еще материалы раздела «Інше»