<
НОВИНИ ДНЯ: В Держдепі США відповіли, чи допомагатимуть Україні повертати чоловіків з-за кордону  Де в Україні будуть сильні заморозки: прогноз погоди на 27 квітня  У США сподіваються, що надання Україні ATACMS переконає Німеччину надати Taurus  Шойгу стане "сакральною жертвою": у Зеленського спрогнозували долю міністра  Постачання зброї та боєприпасів з нового пакета допомоги Україні вже почалися, - Пентагон  Коли відступлять дощі і повернеться тепло: прогноз синоптикині  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупненнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
28.12.2016 495

Как разнообразить свой образ и выглядеть безупречно в любой одежде

Есть один маленький секрет, о котором знает любая настоящая женщина. Одно и то же платье может выглядеть совершенно по-разному и подходить для кардинально разных мероприятий, если его дополнить эксклюзивными украшениями.

Согласитесь, строгое черное платье, с которым вы наденете классические и ненавязчивые серьги, цепочку и браслет из серебра будет выглядеть совершенно иначе, если к нему же вы подберете колье с яркими камнями, крупные сережки, массивные украшения на руки и так далее. Так что, если вы хотите что-то принципиально изменить в своем повседневном образе, не обязательно спешить записаться в парикмахерскую на смену прически, достаточно просто зайти в ювелирный интернет-магазин, и подобрать те украшения, которые внесут разнообразие в ваш привычный стиль.

9d71ecc9b254298e1890495d3dbf82b2

Бусы – элегантная классика и эксклюзивный кэжуал

Издревле женщины носят на шее бусы, которые во все времена считались не только украшением, но и своего рода талисманом, оберегом от неприятностей. Особенно же этими качествами принято наделять бусы из натуральных камней, которые очень стильно и элегантно смотрятся, а при этом могут дарить своей владелице энергию и уверенность в себе. Каждый драгоценный и полудрагоценный камень имеет свои свойства, довольно часто этот природный материал подбирают в соответствии с тем или иным знаком зодиака. Помимо этого, камни всегда смотрятся выигрышно, причем с совершенно любым нарядом.

На сегодняшний день популярностью пользуются как массивные украшения на шею из камней, так и маленькие и аккуратные, - это зависит от того, с какими нарядами вы планируете сочетать свои новые бусы. Считается, что данное украшение должно контрастировать с одеждой, к примеру, с белым нарядом отлично смотрятся яркие бусы – коралловые, бирюзовые, черные, розовые и так далее. К черному платью превосходно подходят бусы белого цвета или же те изделия, которые способны подчеркнуть цвет ваших глаз – зеленые, синие, янтарные. Если вы выбираете модель, которую будете носить на работу, с деловой одеждой, то такие бусы не должны быть слишком длинными и яркими, вы запросто найдете более сдержанные аксессуары, которые будут выглядеть очень элегантно и изысканно.

Словом, имея в своем арсенале такое, казалось бы, незамысловатое, но при этом невероятно стильное украшение, как бусы, вы сможете создавать поистине уникальные образы на любые случаи жизни!

Оценка материала:

5.00 / 1
Как разнообразить свой образ и выглядеть безупречно в любой одежде 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
28.12.2016 495
Еще материалы раздела «Інше»