<
НОВИНИ ДНЯ: У Зеленського про обмеження для чоловіків за кордоном: дистанційних документів не буде  Вівсяно-картопляні котлети: рецепт пісної страви  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Кулеба: повернення військовозобов'язаних до України є питанням справедливості  Соціологи оцінили рівень готовність українців до мобілізації  На яку погоду чекати у травні: відповідь метеорологині  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про вишівсі новини дня
Прес-релізи
Інше
28.12.2016 359

Выбираем подарки для друзей: несколько полезных советов

Подарки – важная составляющая любого праздника. Даже самый маленький сувенир создает непередаваемую атмосферу праздника, дарит ощущение заботы, которую близкие люди проявляют друг к другу.

Подарки для друзей выбирать всегда волнительно. Ведь вы хотите одновременно подарить что-то приятное, полезное, необычное, и, что уж скрывать, доступное вашему бюджету. И, конечно, если вы угодите с подарком своему другу, он постарается в ответ угодить вам.

Выбирая подарки для подруги, и презентуя что-то парню, приходится использовать несколько разные подходы. Давайте разберем подробнее оба случая.

Подарок для самой близкой

Выбор подходящего презента зависит от увлечений, возраста, работы и вкусов вашей подруги. Что касается полезности подарка, вам многое скажет обстановка у нее дома и на работе. Допустим, она увлекается растениями и ей давно нужна подставка под цветы. Или у нее катастрофически не хватает времени на готовку. Тогда мультиварка станет настоящим спасением. Модницу порадует новый шарфик, перчатки или украшение. Любительница чтения оценит книгу любимого автора в подарочной обложке.

Впрочем, можно просто спросить напрямую, чего хочет подруга. Ведь неприлично не предупреждать о подарке, а дарить то, что будет без дела пылиться на полке.

Подарок другу

Допустим, речь идет не о любимом муже или парне, а о друге, которому также хочется сделать приятное. В таком случае вы не так хорошо осведомлены, о чем он мечтает, но наверняка в курсе всех его увлечений. Итак, рассмотрим, какие беспроигрышные подарки парню можно подобрать.

Если ваш друг – заядлый автомобилист, недорогое оснащение для машины придется в самый раз. Это может быть сертификат в автомойку, новые диски, брелок на ключи, дворники, складная лопатка в зимний период, да и просто забавная фигурка на приборную панель.

Друзья среднего возраста наверняка оценят любые компьютерные гаджеты, работающие от USB-разъема.

Друзья-военные порадуются тематическим шахматам, интересным зажигалкам, необычному крепкому алкоголю.

Подведем итоги

Выбор подарка – всегда ответственное и волнительное занятие. Но помните, что главное – подарок должен быть сделан от души и учитывать вкусы ваших друзей, их интересы и предпочтения. Тогда каждый ваш подарок будет удачным и принесет радость и удовольствие. Тщательно подходите к покупкам и выбирайте только качественные вещи!

Оценка материала:

5.00 / 1
Выбираем подарки для друзей: несколько полезных советов 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
28.12.2016 359
Еще материалы раздела «Інше»