НОВИНИ ДНЯ: Важкий період закінчується: 3 знаки зодіаку відчують полегшення після 5 грудня  Зарплати військовим не підвищать, але будуть контракти з покращеними умовами, - Шмигаль  Росіяни переоцінили свої сили і зазнають втрат: у ЗСУ розповіли про ситуацію у Куп'янську  Моді приймає Путіна з почестями: що означає для України поїздка "фюрера" до Індії  Врожай в Україні зростає, але експерти б’ють на сполох — що заважає прибутку від його продажу  Прогноз погоди на 5 грудня: похолодання та нічний мороз  Половина європейців вважають Трампа ворогом Європивсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
01.08.2018   Португалия   nv.ua

Мадонна отметила 60-летие эффектной фотосессией для Vogue

16 августа известной американской певице и актрисе Мадонне исполнится 60 лет. В преддверии дня рождения артистка снялась в яркой фотосессии для итальянского Vogue. Мадонна украсила сразу две обложки августовского выпуска журнала и дала изданию большое интервью. Певица наотрез отказалась обсуждать свое прошлое и достижения за многолетнюю карьеру. Но она с радостью рассказала о своей нынешней жизни в Португалии, где и проводились съемки, о детях, любви к музыке и лошадям, о благотворительности и многом другом.
Авторами фотосессии выступили один из известнейших фото-дуэтов в мире Мерт Алас и Маркус Пиггот. На страницах Vogue Мадонна позирует на улицах ночного Лиссабона, в своем любимом баре Tejo и в португальском доме певицы – поместье XVIII века Хердаде-ду-Перу.
Во время беседы с журналистами поп-королева рассказала, что вместе с детьми переехала в Португалию, чтобы помочь сыну Дэвиду развивать футбольную карьеру:
«Я отчаянно водила сына по лучшим академиям с лучшими тренерами, но уровень футбола в Америке намного ниже, чем в остальном мире. Я видела его разочарование и почувствовала, что настало идеальное время для переезда», – отметила Мадонна.
Переезжая в Европу, певица долго выбирала город, в котором хочет остановиться. Колеблясь между Турином и Барселоной, взвесив все плюсы и минусы, Мадонна остановила выбор на Лиссабоне. Все-таки, Португалия – родина Криштиану Роналду. Дети певицы – 12-летние Дэвид и Мерси Джеймс, а также пятилетние Стелла и Эстер уже адаптировались к новому дому и начали изучать португальский язык, говорит Мадонна.

Самой важной чертой характера, которую Мадонна старается развивать в своих детях, является сострадание: «Я просто хочу, чтобы они выросли хорошими людьми, которые с достоинством и уважением относятся к другим людям, независимо от цвета кожи, религии и пола», – говорит Мадонна. – Ну а если мой сын станет великой португальской звездой футбола, это будет просто вишенкой на торте».

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
Сергей Смоленцев, стихийные бедствия, пожары, Бахмут, Порошенко, Китай, уикенд, ВСУ, природа, пейзажи, автомобили, музыка, зима, туризм, НАТО, путешествия, Киевщина, Киев, США, Нацгвардия, Донбасс, технологии, фотоконкурсы, история, фестивали, искусство, дети, церковь, джаз, #Євромайдан, соревнования, полиция, юмор, мода, учения, Польша, Львів, сборная Украины, Шахтер, пандемия, Новый Год, культура, политика, терроризм, авиация, карантин, ДСНС, Україна, мир, акции, спорт, фотоподборки, выборы, передовая, архитектура, животные, война, протесты, Крым, Майдан, Динамо, традиции, Війна, Зеленский, женщины, фотопроект, визиты, Київ, город, портрет, коронавирус, общество, самолеты, ЗСУ, военная техника, ВМС, Верховная Рада, Одесса, Париж, солдат, выставки, марш, суд, обстрелы, митинги, оккупация, Россия, пляжи, люди, корабли, столкновения, футбол, Дмитрий Дятлов, праздники, Путин, Александр Зубко, фотография, дизайн, живопись, медицина