НОВИНИ ДНЯ: У Росії з’явився стоп-лист країн для вербування на війну проти України  Найбільша знижка від 2023 року: доходи РФ від нафти тануть на очах — що буде далі  Буданов прокоментував переговори з РФ і розкрив дату наступного раунду  Потрійний страховий стаж: хто з українців може швидше вийти на пенсію  Зеленський заговорив про мир з Білоруссю: є лише одна умова  Ґаджети "вбивають" мозок дітей: науковці б’ють на сполох через покоління Z  Ціни на гречку різко злетіли: скільки коштує крупа в лютому 2026 рокувсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
01.08.2018   Португалия   nv.ua

Мадонна отметила 60-летие эффектной фотосессией для Vogue

16 августа известной американской певице и актрисе Мадонне исполнится 60 лет. В преддверии дня рождения артистка снялась в яркой фотосессии для итальянского Vogue. Мадонна украсила сразу две обложки августовского выпуска журнала и дала изданию большое интервью. Певица наотрез отказалась обсуждать свое прошлое и достижения за многолетнюю карьеру. Но она с радостью рассказала о своей нынешней жизни в Португалии, где и проводились съемки, о детях, любви к музыке и лошадям, о благотворительности и многом другом.
Авторами фотосессии выступили один из известнейших фото-дуэтов в мире Мерт Алас и Маркус Пиггот. На страницах Vogue Мадонна позирует на улицах ночного Лиссабона, в своем любимом баре Tejo и в португальском доме певицы – поместье XVIII века Хердаде-ду-Перу.
Во время беседы с журналистами поп-королева рассказала, что вместе с детьми переехала в Португалию, чтобы помочь сыну Дэвиду развивать футбольную карьеру:
«Я отчаянно водила сына по лучшим академиям с лучшими тренерами, но уровень футбола в Америке намного ниже, чем в остальном мире. Я видела его разочарование и почувствовала, что настало идеальное время для переезда», – отметила Мадонна.
Переезжая в Европу, певица долго выбирала город, в котором хочет остановиться. Колеблясь между Турином и Барселоной, взвесив все плюсы и минусы, Мадонна остановила выбор на Лиссабоне. Все-таки, Португалия – родина Криштиану Роналду. Дети певицы – 12-летние Дэвид и Мерси Джеймс, а также пятилетние Стелла и Эстер уже адаптировались к новому дому и начали изучать португальский язык, говорит Мадонна.

Самой важной чертой характера, которую Мадонна старается развивать в своих детях, является сострадание: «Я просто хочу, чтобы они выросли хорошими людьми, которые с достоинством и уважением относятся к другим людям, независимо от цвета кожи, религии и пола», – говорит Мадонна. – Ну а если мой сын станет великой португальской звездой футбола, это будет просто вишенкой на торте».

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
Китай, фотоконкурсы, мир, США, коронавирус, военная техника, женщины, дизайн, оккупация, люди, Карпаты, Александр Зубко, терроризм, культура, акции, туризм, живопись, передовая, карантин, Донбасс, пандемия, марш, животные, природа, ВМС, сборная Украины, столкновения, музыка, фотография, война, полиция, футбол, Одесса, Путин, архитектура, митинги, обстрелы, автомобили, Динамо, дети, Зеленский, Львів, ДСНС, история, солдат, учения, Україна, Порошенко, праздники, Киев, мода, общество, Польша, Париж, Дмитрий Дятлов, церковь, Майдан, НАТО, Россия, фотопроект, Крым, пожары, спорт, зима, пейзажи, Нацгвардия, Сергей Смоленцев, выборы, пляжи, суд, традиции, Верховная Рада, технологии, город, #Євромайдан, авиация, ЗСУ, протесты, Шахтер, соревнования, уикенд, искусство, стихийные бедствия, джаз, медицина, политика, фотоподборки, фестивали, юмор, корабли, Війна, Новый Год, Киевщина, Київ, путешествия, Бахмут, портрет, ВСУ, выставки, самолеты