НОВИНИ ДНЯ: Ці знаки Зодіаку чекає потужний переломний момент: життя різко зміниться  Зима зіграла проти Росії: несподіваний фактор, який змінив перебіг боїв  Зеленський про "енергетичне перемир'я": або у РФ у тижні 4 дні, або її ставка на війну  У Путіна розкрили, хто поїде на другий раунд переговорів з Україною  Чому Путін саме зараз влаштував терор України: в ОП зробили заяву  Допоможе закінчити війну в Україні: Трамп оголосив про масштабну угоду з Індією  Скринінг здоров'я 40+: як оформити картку, щоб отримати 2000 гривеньвсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
01.08.2018   Португалия   nv.ua

Мадонна отметила 60-летие эффектной фотосессией для Vogue

16 августа известной американской певице и актрисе Мадонне исполнится 60 лет. В преддверии дня рождения артистка снялась в яркой фотосессии для итальянского Vogue. Мадонна украсила сразу две обложки августовского выпуска журнала и дала изданию большое интервью. Певица наотрез отказалась обсуждать свое прошлое и достижения за многолетнюю карьеру. Но она с радостью рассказала о своей нынешней жизни в Португалии, где и проводились съемки, о детях, любви к музыке и лошадям, о благотворительности и многом другом.
Авторами фотосессии выступили один из известнейших фото-дуэтов в мире Мерт Алас и Маркус Пиггот. На страницах Vogue Мадонна позирует на улицах ночного Лиссабона, в своем любимом баре Tejo и в португальском доме певицы – поместье XVIII века Хердаде-ду-Перу.
Во время беседы с журналистами поп-королева рассказала, что вместе с детьми переехала в Португалию, чтобы помочь сыну Дэвиду развивать футбольную карьеру:
«Я отчаянно водила сына по лучшим академиям с лучшими тренерами, но уровень футбола в Америке намного ниже, чем в остальном мире. Я видела его разочарование и почувствовала, что настало идеальное время для переезда», – отметила Мадонна.
Переезжая в Европу, певица долго выбирала город, в котором хочет остановиться. Колеблясь между Турином и Барселоной, взвесив все плюсы и минусы, Мадонна остановила выбор на Лиссабоне. Все-таки, Португалия – родина Криштиану Роналду. Дети певицы – 12-летние Дэвид и Мерси Джеймс, а также пятилетние Стелла и Эстер уже адаптировались к новому дому и начали изучать португальский язык, говорит Мадонна.

Самой важной чертой характера, которую Мадонна старается развивать в своих детях, является сострадание: «Я просто хочу, чтобы они выросли хорошими людьми, которые с достоинством и уважением относятся к другим людям, независимо от цвета кожи, религии и пола», – говорит Мадонна. – Ну а если мой сын станет великой португальской звездой футбола, это будет просто вишенкой на торте».

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
дизайн, выставки, митинги, Верховная Рада, фотоконкурсы, авиация, Новый Год, Путин, Велика Британія, фотография, самолеты, Шахтер, Львів, Україна, США, дети, портрет, фотопроект, Донбасс, солдат, война, Динамо, стихийные бедствия, животные, акции, терроризм, политика, традиции, Нацгвардия, НАТО, праздники, ДСНС, туризм, оккупация, соревнования, Одесса, юмор, зима, Зеленский, обстрелы, женщины, искусство, карантин, #Євромайдан, Війна, марш, учения, военная техника, футбол, Париж, Карпаты, суд, пожары, архитектура, Київ, Дмитрий Дятлов, история, путешествия, ВМС, ВСУ, столкновения, коронавирус, Александр Зубко, автомобили, полиция, корабли, культура, фотоподборки, уикенд, сборная Украины, передовая, выборы, мир, фестивали, медицина, технологии, Сергей Смоленцев, мода, джаз, ЗСУ, Порошенко, Россия, Майдан, общество, церковь, Киев, Бахмут, пляжи, музыка, природа, Китай, Польша, спорт, пейзажи, пандемия, живопись, город, люди, протесты, Киевщина