НОВИНИ ДНЯ: Гроші вже на горизонті: 3 знаки зодіаку, які входять у період достатку до 19 квітня  Трамп закликав Іран відкрити Ормузьку протоку матюками  Працівники Болгарії, Латвії та Румунії залишаються найнижче оплачуваними кадрами в ЄС  "Божевільні виродки": Трамп з матюками накинувся на Іран через Ормузьку протоку  Україна допоможе? Зеленський розкрив, чи були запити щодо Ормузької протоки  Що посадити в тіні за будинком та вздовж паркану: три квітки, які ростуть без сонця  Гороскоп на 5 квітня для всіх знаків зодіаку: кому пощастить із грошима, а кому доведеться діяти швидковсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
29.12.2018   Киев, Украина   informator.ua

Свято наближається! В Киев приехал легендарный грузовик Coca-Cola

В последнюю субботу 2018 года, 29 декабря, в Киев приехал волшебный праздничный грузовичок Coca-Cola, чтобы подарить людям немножко праздничного настроения. Его экипаж — Санта Клаус и эльфы — радовали жителей Киева заводными танцами, объятиями и подарочками.
В столицу новогодний транспорт сначала прибыл на самую праздничную локацию города — Софийскую площадь. Он скромно припарковался напротив главной елки страны, но со временем все больше и больше людей начали притягиваться к нему, чтобы  вернуться в беззаботный мир детства и увидеть пусть и не совсем невероятное, но точно волшебное новогоднее чудо.  После площади, где он пробыл с 14:00 до 17:00, автомобиль отправится к парку имени Тараса Шевченко, где будет находится с 17:00 до 20:00.
Понятно, что одной только машиной не обошлось: настроение прохожим создавал ее экипаж. Водитель грузовика, сам Санта Клаус, а также его помощники-эльфы со всеми фотографировались, танцевали и много-много обнимались. Однако, кроме хорошего настроения и веры в чудо, жители Киева могли получить и вполне осязаемые подарки: желающих угощали любимым напитком всего лишь за одно фото.
Чтобы получить свою бутылку Сoca-Cola, необходимо сделать фото возле новогоднего авто или с его экипажем, после чего запостить снимок в Facebook или Instagram с хэштегом #БудьСантою. Если аккаунта в социальных сетях нет, то нужно взяться за руки с тремя друзьями (или незнакомцами — ведь когда, как не в Новый год заводить новые знакомства) и громко крикнуть: «Coca-Cola!». Тогда каждый из вас получит свой подарок от компании Сoca-Cola. Угощали всех только Cola Zero, что одних очень радовало, а других — огорчало, ведь у нее довольно необычный вкус.
Ведущим на этом празднике стал милый помощник Санты Денис Христов. С ним тоже можно было фотографироваться, чтобы получить заветную бутылочку.
Маршрут знаменитой фуры в рамках новогодней акции #БудьСантою проходит через 22 города Украины. Он уже побывал в Харькове, Луцке, Кременчуге и многих других городах, а теперь, наконец-то, добрался и до столицы.

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
женщины, война, Александр Зубко, соревнования, Китай, Путин, самолеты, Верховная Рада, акции, Нацгвардия, искусство, столкновения, военная техника, суд, технологии, культура, корабли, ВСУ, зима, обстрелы, терроризм, уикенд, сборная Украины, пейзажи, медицина, традиции, оккупация, животные, Шахтер, Львів, праздники, футбол, ДСНС, Зеленский, выставки, пандемия, Велика Британія, США, протесты, Україна, Динамо, марш, Бахмут, Майдан, фотопроект, фотоконкурсы, пожары, Россия, люди, ВМС, Порошенко, солдат, Київ, #Євромайдан, фестивали, фотография, митинги, Одесса, мода, автомобили, Киев, учения, путешествия, туризм, юмор, живопись, Крым, полиция, спорт, политика, дизайн, природа, музыка, портрет, Донбасс, Киевщина, Дмитрий Дятлов, церковь, авиация, НАТО, мир, ЗСУ, Новый Год, город, дети, джаз, передовая, общество, история, фотоподборки, пляжи, Польша, стихийные бедствия, карантин, Сергей Смоленцев, коронавирус, архитектура, Париж, Війна, выборы