НОВИНИ ДНЯ: Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяцівсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
15.03.2019   Киев, Украина   informator.ua, УНІАН

Какая боль, какая боль – Челси-Динамо – 5:0

Прохладным вечером 14 марта на главном стадионе страны НСК «Олимпийский» киевское «Динамо» вылетело из Лиги Европы. Пропустив пять безответных мячей от лондонского «Челси» динамовцы остановились на стадии 1/8 финала, поражение стало самым крупным в истории команды. К сожалению, вопросы остались не к результату, а к игре подопечных Александра Хацкевича. Ведь после беззубых 3:0 на «Стэмфорд Бридж» от «Динамо» ожидали хотя бы борьбы. Что же на самом деле происходило на стадионе в Киеве?
Еще перед началом встречи по настоящему крутой перфоманс подготовили болельщики киевлян. Когда команды только выходили на поле на сектора 43 и 45, которые традиционно считаются фанатскими, появилось модульное шоу с флагом Военно-морских сил Украины. Причем в этой ситуации впечатляет не только «европейскость» представления, но и та поддержка, которую сотни фанов выразили пленным украинским морякам. Не отставали от WBC и «Родичи». Правда, они обратили все свое внимание на нашумевшее в последнее время расследование о коррупции в оборонке.
Ну и, в конце концов, нельзя не отметить солидное число зрителей, которые пришли на не самый, наверное, определяющий матч «Динамо» в сезоне. Действительно, мало кто даже из заядлых поклонников киевлян верил в итоговую победу любимого клуба. Тем не менее поддержать динамовцев в этой игре собрались почти 65 000 зрителей.
К сожалению, порадовать соответствующей игрой пришедших на стадион игроки не смогли. Уже к пятой минуте встречи хозяева пропустили первый гол. Да и в целом хороший и зрелый футбол в этой встрече киевляне показывали только в первые минуты каждого из таймов. И если всплеск активности и красивой игры в первой сорокапятиминутке от своих любимцев увидели все собравшиеся на стадион зрители, то к началу второго тайма трибуны заметно поредели.
Впрочем, при любом количестве болельщиков на трибунах, они без устали поддерживали свой клуб и гнали команду вперед. Недаром после матча лидер киевлян Виктор Цыганков отметил: «Наверное, пока что мы не заслуживаем такой атмосферы на стадионе». Впрочем, учитывая то, что «Динамо» сейчас — это очень молодая команда с костяком из украинских спортсменов, хочется верить что лучшие моменты у этих ребят еще впереди. А эти поражения — всего лишь важный, пусть и очень болезненный, урок для молодого и голодного до больших побед «Динамо».

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
столкновения, история, Новый Год, авиация, ЗСУ, Путин, зима, живопись, самолеты, пейзажи, фестивали, портрет, ВСУ, природа, марш, оккупация, дизайн, фотоконкурсы, полиция, Польша, праздники, церковь, Россия, военная техника, экология, корабли, Киев, Львів, НАТО, пляжи, выборы, технологии, женщины, карантин, музыка, люди, Александр Зубко, учения, футбол, город, Дмитрий Дятлов, США, пожары, Верховная Рада, политика, туризм, Киевщина, Одесса, пандемия, традиции, путешествия, #Євромайдан, фотография, дети, юмор, протесты, Бахмут, сборная Украины, передовая, Карпаты, автомобили, выставки, культура, Крым, ВМС, Донбасс, суд, медицина, Динамо, Порошенко, спорт, коронавирус, акции, терроризм, визиты, показы, ДСНС, архитектура, соревнования, общество, Зеленский, парады, Майдан, Китай, митинги, обстрелы, фотопроект, солдат, животные, уикенд, война, мода, фотоподборки, Війна, стихийные бедствия, Сергей Смоленцев, искусство, Нацгвардия, мир, Шахтер

Fatal error: Uncaught exception 'ErrorException' with message 'fopen(/var/docker/www/kontrakt/cache/tags): failed to open stream: Permission denied' in /var/docker/www/kontrakt/classes/RLSCache/File.php:36 Stack trace: #0 [internal function]: RLSException::error_handler(2, 'fopen(/var/dock...', '/var/docker/www...', 36, Array) #1 /var/docker/www/kontrakt/classes/RLSCache/File.php(36): fopen('/var/docker/www...', 'a') #2 /var/docker/www/kontrakt/classes/RLSCache/File.php(47): RLSCache_File->writeTags() #3 [internal function]: RLSCache_File->__destruct() #4 {main} thrown in /var/docker/www/kontrakt/classes/RLSCache/File.php on line 36