НОВОСТИ ДНЯ: Ізраїль проведе «Міс Всесвіт» попри новий COVID-штам  У Перу знайшли 800-річну мумію, перев'язану мотузками  Места падения метеоритов на Землю будут искать по аномалиям   В Польше обнаружено древнейшее украшение в Евразии: ему больше 40 тысяч лет  В Украине ожидается прохладная погода, местами дожди с мокрым снегом  Что такое Омикрон, откуда он взялся и насколько он опасен?  Ученые раскрыли безумный план терраформирования Марса все новости дня
Фото и Видео
Видео
12.06.2012   Киев, Украина
3769 Метки:  футбол, ЕВРО-2012, спрот.

Евро-2012. Украина - Швеция 2:1

12 июня Сборная Украины по футболу обыграла Швецию со счетом 2:1 в домашнем матче первого тура группового этапа чемпионата Евро-2012. На 53-й минуте шведы открыли счет. Гол в ворота сборной Украины забил Златан Ибрагимович. На 55-й минуте А. Шевченко сравнял счет, а на 62-й забил и второй гол.