НОВОСТИ ДНЯ: Китай готує до запуску ракету-носій нового покоління  Телескоп NASA показав «орбітальний танець» гігантської чорної діри  Археологическая сенсация: в Берлине откопали самую старую улицу  На Україну йдуть снігопади та хуртовини з Атлантики: синоптик назвав дату  На адмінмежі з Кримом військові тренувалися "Градами" протидіяти наступу  Податок на нерухомість. Хто та скільки має заплатити за нерухоме майно в Україні у 2022 році  Прогноз погоды на 22 января: в Украине будет снег, местами метель, температура до -14все новости дня
Видео
12.06.2012   Киев, Украина
3937 Метки:  футбол, ЕВРО-2012, спрот.

Евро-2012. Украина - Швеция 2:1

12 июня Сборная Украины по футболу обыграла Швецию со счетом 2:1 в домашнем матче первого тура группового этапа чемпионата Евро-2012. На 53-й минуте шведы открыли счет. Гол в ворота сборной Украины забил Златан Ибрагимович. На 55-й минуте А. Шевченко сравнял счет, а на 62-й забил и второй гол.

Популярные теги
автомобили, милиция, происшествия, Формула-1, журналисты, Россия, Кабмин, БЮТБ, хоккей, футбол, суд, Медведев, триал, бокс, протесты, Беларусь, Львов, праздники, Чернобыль, FIFA, митинги, траур, коррупция, искусство, фестивали, фейерверки, Выборы 2012, Донецк, пожар, авиация, «Фукусима-1», космос, Тимошенко, Гражданин поэт, ЕВРО-2012, Лига Чемпионов УЕФА, преступность, концерты, землетрясение, Днепр, взрывы, профсоюзы, Генпрокуратура, культура, спорт, политика, Путин, флаги, стихийные бедствия, здоровье, религия, Янукович, Обама, FEMEN, метро, ретро, языковая политика, аресты, Арсенал, скульптура, конкурс, Барселона, велосипедисты, жедезнодорожники, ралли, Олимпийский, памятники, Кличко, музыка, дети, война, животные, США, театр, МВФ, Шахтер, писанки, кино, Киевгорадминистрация, образование, Быков, рекорды, экология, баскетбол, Верховная Рада, коммунизм, ЧАЭС, Свобода, Динамо, ВОВ, Реал, юмор, балет, граффити, мода, катастрофы, Япония, Азаров, Манчестер Сити, вкладчики