<
НОВИНИ ДНЯ: Через затримку Конгресом допомоги Україна втратила території на сході, – Білий дім  Українці відповіли, що робитимуть у разі загострення або затягування війни  Як зробити різнокольорові яйця за допомогою натуральних барвників  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготуваннявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
09.02.2017 425

Реклама на билбордах Украины

Если речь заходит о наружной рекламе, все вспоминают в первую очередь разбросанные на каждом шагу билборды, концентрация которых на некоторых участках превышает все разумные пределы.

Реклама на билбордах sonatagroup.com.ua/narujnaya-reklama/reklama-na-billbordah является одним из наиболее востребованных каналов продвижения любых услуг, товаров и брендов. Данная рекламная конструкция по размерам строго не регламентирована. Встречаются рекламные щиты размерами 3 на 6, 4 на 3, 5 на 12 и 15 на 5 метров. Широкоформатные носители выстраиваются вдоль скоростных шоссе, а огромные суперсайты можно встретить в районе сложных транспортных развязок, перед въездами на мосты, посреди главных районных площадей.

Билборды востребованы настолько, что это побуждает владельцев рекламных конструкций умножать их количество до предела, устанавливая щиты в самых неожиданных местах. На этой почве тлеет старый конфликт между собственниками билбордов и городскими властями, стремящимися строго регулировать рынок наружной рекламы. Незаконно установленные билборды решительно сносятся, а к остальным предъявляются серьезные требования относительно внешнего вида. Эта борьба выгодна рекламодателям, поскольку происходит постоянное смещение акцентов от количества билбордов в сторону их качества.

Разновидности билборда

История традиционного билборда насчитывает целый век. В ходе эксплуатации данного рекламного формата родилось несколько его разновидностей, конструкция которых учитывает напряженную ситуацию на рынке рекламы и веяния технического прогресса.

  1. Призматрон — механизированный билборд, конструкция которого позволяет транслировать три разных рекламных материала через заданные промежутки времени. Рекламное изображение, разбитое на множество вертикальных полос, крепится на поворотных призмах, вращаемых синхронно с помощью несложного устройства. Используется на важных позициях с высокой проходимостью, где установка дополнительных билбордов затруднена.
  2. Видеоборд — электронный экран, синтезировавший в себе все преимущества билборда и рекламы на ТВ. С помощью электронного рекламного щита можно показывать сюжетные рекламные ролики, анимацию, рекламные тексты, сопровождаемые спецэффектами. Яркий экран, на котором постоянно меняется изображение, выглядит нарядно, привлекателен для окружающих, заметен за сотни метров, особенно в ночное время.

Как заказать размещение

Самостоятельный поиск владельцев рекламных носителей связан с большими трудностями и потерей времени. Оптимальным вариантом является использование сводной таблицы рекламного агентства «Соната групп», куда собраны данные обо всех билбордах, призматронах и экранах любого населенного пункта Украины. С помощью этой таблицы можно быстро подобрать подходящие щиты, увидеть, как они выглядят на местности, проверить доступность для размещения и узнать цену.

Оценка материала:

5.00 / 1
Реклама на билбордах Украины 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
09.02.2017 425
Еще материалы раздела «Інше»