<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
04.04.2017 7937

Стало известно, на какой срок отложили абонплату за газ

Национальная комиссия госрегулирования энергетики и коммунальных услуг намерена отсрочить введение абонентской платы за газ как минимум на 3 месяца.

Об этом на брифинге сказал председатель НКРЭКУ Дмитрий Вовк, передают "Українські новини".

 

"Он будет длиться как минимум 3 месяца. В понедельник (10 апреля – ред.) это решение будет окончательно сформулировано. Как минимум до отопительного периода никакого ноу-хау, никаких нагрузок не будет. Если будут новации - то они должны нести только позитив, чтобы потребитель понимал, за что он платит и что он в результате получает", - сказал он.

Как сообщалось, на заседании 10 апреля Нацкомиссия планирует приостановить действие своего решения о введении абонплаты за газ.

Оценка материала:

5.00 / 3
Стало известно, на какой срок отложили абонплату за газ 5.00 5 3
Бізнес / Ринки та компанії
04.04.2017 7937
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»