<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Будівельна
09.04.2017 498

Отзыв о магазине Саламандер

В магазине Саламандер можно приобрести не только стандартные окна, но и необычные дизайнерские конструкции. В палитре оттенков насчитываются десятки решений, которые придутся кстати креативным владельцам.

663987452147222

Планируете смену окон в доме или квартире? Современный рынок предлагает массу решений, отличающихся ценой, материалом изготовления, конструкцией, характеристиками. Из личного опыта скажу, что наиболее оптимальное соотношения стоимости и качества имеет продукция от магазина Саламандерт. Она имеет много важных преимуществ, ценных для потребителей с различными требованиями и предпочтениями. Подробнее о самой торговой точке и о ее товарах можно узнать, перейдя по ссылке http://salamander.com.ua/.

Характеристики оконной продукции от Саламандер

Основным достоинством данных изделий является высокая прочность. Особенно если дело касается пятикамерного профиля. Толщина последнего достигает трех миллиметров. Внутри конструкции предусмотрено классическое армирование стальной полосой, есть и необходимый загиб.

Вторым преимуществом можно назвать большой модельный ряд. В этом магазине можно приобрести не только стандартные окна, но и необычные дизайнерские конструкции. В палитре оттенков насчитываются десятки решений, которые придутся кстати креативным владельцам, имеющим склонность к экспериментам и желающим выделиться из общей массы. Профили производятся с любой конфигурацией, оснащаются качественной и надежной фурнитурой. Чтобы придать изделию нужный цвет, эксперты производят окрашивание в массе. Дополнительно можно заказать услуги ламинирования. Все окна ПВХ отличаются хорошими светопропускными свойствами, имеют приятную стоимость. Узнать актуальные цены можно здесь – http://salamander.com.ua/price/.

О преимуществах торговой точки

Магазин «Саламандер» приятно порадовал отличным сервисом. Основные положительные моменты:

  • индивидуальный подход к клиентам;
  • адекватная помощь в выборе окон;
  • консультанты, работающие здесь, не навязывают собственное мнение, что часто встречается в других магазинах;
  • доставку и монтаж окон осуществляют сотрудники компании, которые не заставляют себя ждать, выполняя все качественно и оперативно;
  • качество продукции подтверждается документами, в частности, сертификатами.

Выбрать металлопластиковые окна можно и самостоятельно. Все доступные варианты исполнения представлены на сайте. К ним имеются фото и подробное описание. Если по какому-либо вопросу требуется дополнительная информация, достаточно отправить сообщение специалистам при помощи окна, всплывающего в правом нижнем углу.

Оценка материала:

5.00 / 3
Отзыв о магазине Саламандер 5.00 5 3
Прес-релізи / Будівельна
09.04.2017 498
Еще материалы раздела «Будівельна»