<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
01.06.2017 6956

iGov - теперь и в Приват24

Дмитрий Дубилет: Хочу вам рассказать об одном очень непростом для меня решении. На днях в Приват24 запустился раздел iGov. Сейчас в нем можно заказать паспорт (id карту), правда, пока не во всех регионах. В будущем появятся другие государственные услуги. И это решение далось мне очень непросто.


Любой нормальный бизнесмен ненавидит своих конкурентов. Я имею ввиду спортивную ненависть, благодаря которой происходит прогресс. Она заставляет тебя расшибиться в лепешку, лишь бы обогнать конкурента, сделать продукт лучше и получить больше клиентов.
В Привате работает много моих бывших коллег, к которым я искреннее хорошо отношусь, но в целом, конечно, Приват24 — конкурент нашего приложения. И отношение к нему у меня соответствующее.
И вот, когда новое руководство Привата обратилось ко мне с просьбой добавить iGov в свой Интернет-банк, это стало для меня моментом истины.
Впервые с тех пор, как я занялся iGov, моё волонтерство вступило в прямой конфликт с моим бизнесом. Но, как бы сложно ни было, я принял решение, что не имею права ограничивать iGov в развитии, и согласился. Иначе это было бы нечестно по отношению к волонтерам iGov, спонсорам iGov и вообще всем гражданам Украины.
iGov — это больше и важнее, чем каждый из нас по отдельности. Поэтому я приглашаю и остальные банки, частные и государственные, так же добавить iGov в свой Интернет-банк.
Интересно, что, когда я работал в Привате, я так и не решился добавить iGov в Приват24, так как не хотел лить воду на мельницу тех, кто распространял теорию заговора и говорил, что iGov — это проект Привата. А теперь, когда я ушел из банка, iGov там появился… Удивительный парадокс…
Ну да ничего! Наша команда знает, как обогнать Приват и остальных конкурентов в любом случае. Кстати, если вдруг вы еще не оставили свой емейл на www.ibox.ua, чтобы первым получить от нас приглашение на нашу суперкарту и мобильное приложение, сделайте это сейчас, пожалуйста.
Автор: Дмитрий Дубилет

Оценка материала:

5.00 / 4
iGov - теперь и в Приват24 5.00 5 4
Бізнес / Фінанси та банки
01.06.2017 6956
Еще материалы раздела «Фінанси та банки»