<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіківвсі новини дня
Прес-релізи
Будівельна
09.09.2009 13:58 15437

Социальный проект компании REHAU: остекление детского садика №747 в г. Киев

Для компании REHAU развиваться значит не только совершенствовать свой бизнес, но и принимать участие в социальной  жизни страны. К благотворительной деятельности компания подходит также ответственно, как и к ведению своего бизнеса.

Благотворительные акции компания реализует при поддержке своих партнеров по всей стране. Совместными усилиями REHAU и партнеров уже реализованы проекты по остеклению городских больниц, детских садиков и детских домов, домов постоянного пребывания пенсионеров и инвалидов во многих городах Украины.
В конце августа 2009 года по просьбе родителей и руководства дошкольного учебного заведения №747 в г. Киев компания REHAU осуществила очередной социальный проект: остекление первой группы детского садика. Общая площадь остекления составила 17 кв. м. Окна изготовлены из профильной системы REHAU-Basic-Design с внешней ламинацией в цвете “темный дуб”.  Работы по остеклению были проведены компанией-партнером “Окна Столицы”. Новые металлопластиковые окна из профиля REHAU защитят детей и воспитателей садика от холода, сквозняков и лишнего шума, а также порадуют своим внешним видом и легкостью в уходе.

 

 

Оценка материала:

4.00 / 5
Социальный проект компании REHAU: остекление детского садика №747 в г. Киев 4.00 5 5
Прес-релізи / Будівельна
09.09.2009 13:58 15437
Еще материалы раздела «Будівельна»