НОВИНИ ДНЯ: Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленського  Британія радить Україні зосередитися на ударах по Криму та відкласти контрнаступ - Sunday Times  Як приготувати мигдальне молоко в домашніх умовах: рецепт  Переговори з Росією: чому насправді США та Німеччина бояться поразки Путіна у війні  Жителів Київської області попередили про дощ та сніг: Гідрометцентр розповів про погоду на початку тижня  Дощі, тумани і температурні гойдалки: прогноз синоптика на новий тиждень  Законні цілі. Чи можуть удари по НПЗ "знекровити" Росію та допомогти Україні на фронтівсі новини дня
18.07.2017 766

Wizz Air хочет забрать львовские маршруты Ryanair

Лоукостер Wizz Air  хочет забрать маршруты, по которым планировал летать Ryanair.

Об этом сообщила гендиректор аэропорта Львов Татьяна Романовская на пресс-конференции министра инфраструктуры Владимира Омеляна, передает mind.kiev.ua.

 

По ее словам, когда Ryanair объявил о том, что отменяет свой выход на рынок Украины, Wizz Air поинтересовался, может ли он занять данные маршруты, полученные Ryanair.

Отмечается, что Ryanair планировал летать из Львова по 7 направлениям - Краков, Вроцлав, Будапешт, Берлин, Эйндховен, Мемминген, Лондон-Станстед.

Напомним, после длительных переговоров, Ryanair остановил остановил продажи билетов в Украину и из нее и отказался от выхода на украинский рынок.

Оценка материала:

5.00 / 2
Wizz Air хочет забрать львовские маршруты Ryanair 5.00 5 2
Бізнес / Ринки та компанії
18.07.2017 766
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»